Дина Муртазина

Здесь был такой вопрос...каким цветом становится хамелеон, смотрящийся в зеркало? Кто - нибудь проверил?

Ответы
Валерий Можаев

он скорее всего примерял различные цвета... если ему нравилось отражение, то он принимал цвет , который при ухаживании ( я не знаю какой).. а если он видел в отражении соперника, то другой цвет (тоже не знаю какой)!!)))

Дина Муртазина

ну засада же!!!

Антон Новиков

цвет хамелеона зависит от его эмоционального состояния. совпадение с окружающей средой бывает крайне редко и является случайностью.

Aleksandr Fedyaev

Очень хороший вопрос, под него на западе можно выбить очень хороший трэнд на научное исследование и ученую степень защитить.

Дина Муртазина

Попробуйте)))

Aleksandr Fedyaev

Я в России, хотя можно и здесь попробовать.

Олег Ito

смотря в каком он состоянии) а вдруг ему стыдно...ну или страшно смотреть на себя)))))))

Ва
Валек

Незнаю как хамелеон но когда зеленый от бухла то цвет в зеркале тот же

Зоя Овосиенко

Наверняка, ОСТАЁТСЯ в ТОМ виде, в каком попался на своём отражении.

Дина Муртазина

врасплох?😂

Зоя Овосиенко

Ну да.

Иван

Да прям поехал на Мадагаскар или где они там живут с зеркалом😁

Дина Муртазина

молодец...

Александр

Через несколько минут он стал радужным,а потом вообще сдурел)))

Дина Муртазина

самый лучший ответ

Иван Леонидов

Я проверял.В такого хамелеона можно смотреться как в зеркало!

Панченко Игорь

тем цветом на котором он сидит, зеркало здесь роли не играет

Di
Dindon

У меня хамелеона нет, поэтому лично проверить не могу

Дина Муртазина

ну и жаль

Di
Dindon

Ну не знаю, мне не жаль

Дина Муртазина

самое главное

Di
Dindon

И так есть, о чём жалеть

Дина Муртазина

в твоём то возрасте?

Di
Dindon

А вы думаете, что в таком возрасте этого не может быть? Ну может у кого-то это так

Сергей Павлович

Таким кто был сзади и наблюдал за бедным хамелеоном!

Алексей Риферт

Синебуромалиновым в клетчатый горошек в квадрате...

Дина Муртазина

ну нагородииил 😄

Ксения Ксения

не проверяла,но думаю под цвет окручивающей среды

Гевара Че

)))))) делать не фиг )))) ПОТОМ ВДРУГ НАступишь )))))

Михаил

Наверное ПРОЗРАЧНЫЙ!!! Как "ХИЩНИК" в кино!))))

Михаил

это что такое?

Михаил

Ааааа! Прикольно)

Дина Муртазина

воооот

Михаил

😘

Алексей Кожура

каким в этот момент был ! таким и останется !

Алексей Кожура

шо согласны ?

Дина Муртазина

ну наверное

Виталий Бугриев

Ну нету у меня хамелеона, чего пристали?!

Дина Муртазина

Никто и не приставал...иди с Богом

Артём Попов

Остаёться таким же цветом каким и был!!!