Ол
Оля

Не бери грех на душу, лишнее на грудь, а родстенников на работу 😄

Ответы
Павел Леонов

грех порой приходится брать,да и лишнее,а кто знает,где оно лишнее,а на сщёт родственников не знаю,я простой трудяга,работадателем не был☺️

Канат Аушахметов

Это точно на счет последнего. Ох проблем наберетесь . Потом еще и полаетесь с ними . Потом разговаривать не будете с ними , или они с вами.

Анатолий Мюллер

Верно. Только непонятно, почему у Назарбаева половина родственников в депутатах медждиса, в прокурорах и акимах областей и городов?

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Ты как ветка нежная сирени
Луч зари, что светит мрак дробя,
Видно бог в хорошем настроенье
Был в тот час когда создал себя!

Ол
Оля

😉

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Нежная и привлекательная,
Всегда очаровательна.
Веселая и милая,
Чудесная, красивая!

Ол
Оля

😊

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Если бы Бог спросил меня, кем я хочу быть, я бы ответил, что хочу быть слезою: дотронуться до твоей кожи, скользнуть по твоей щеке и умереть на твоих губах!

Василий Обухов

особенно не стоит на работу брать бывших, особенно когда ты начальник, а то желание поиздеваться будет очень сильным

Ол
Оля

))

Alex Aндр*

Жаль что нет таких родственников, я бы их заставил взять и грех на душу и меня на работу.

Ол
Оля

)))

Татьяна

Родня в одной организации-бери веревку и мыло....хошь подари родне,хошь сам повешайся)))))

*********

в современной России , в правительстве и чиновники работают только родственники .

Ол
Оля

Это не только в России, а везде наверное))

Стас Стасюк

Не хочешь потерять друга не начинай с ним общий бизнес или не занимай ему денег!!!

Cан Саныч

У нас говорят тяжёлое в руки,дурное в голову. А за родственников-золотые слова!

Павел Лисьев

с последним полностью согласен, а с остальным можно как нибудь договориться

Лариса Кислицина

это точно, родственникам ты всегда будешь еще чего-то должен и чем-то обязан

Максим Князев-Анархист

взять родственика на работу где я работаю во грехе грудью. я столько не пью

Пан Стефа́н

👍 Как это верно сказано!! Жену особенно нельзя брать близко к себе.

Ол
Оля

)))

Фархад Исмаилов

А я даже бывшую супругу устроил на работу, чтобы не пропала. Я - не прав?

Сергей Смирнов

у тебя такое было?..вот скажи еще что понедельник-день тяжелый..😁

Ол
Оля

Нет

Сергей Смирнов

че так?..не любишь трудицца?)...

Дима Калинин

Это уроки и опыт людей всего в меру баланс должен быть во всем

Тоха Белый

я и грех возьму , от груди сотню выжму, и родственникам помогу

Oltaviro

Что-то у вас какие-то "родстенники". На неврастеников похоже.

Андрей Локтев

Можно было сократить - не берите родственников на работу!!!