Ольга Химченко

Вопрос к женскому полу. Девушки а можете ли вы выйти на улицу с непомытой головой и без мейкапа? На сколько вам важно выглядеть шикарно даже если вы просто вышли мусор выкинуть?

Ответы
Helen Brown

Однажды, ДЛЯ ИНТЕРЕСА, ещё давно, вышла в местный универсам специально в линялом платочке, без косметики, в старых очках, бесформенном плаще и осенних ботинках для леса. Обычно мясник, азербайджанец с внешностью Челентано, ещё от дверей громко говорил: «А, здравствуй! Что берём? Суп-котлеты?» Захожу, он хоть бы голову поднял. Молчит. Прохожу мимо. Ни звука. В овощном отделе спросила развозчика товаров, всегда словоохотливого и улыбчивого, где яблоки. Он просто показал рукой, и всё. И ушёл. Выхожу. Иду к будке обувщика. Он тоже очень общительный был всегда. Спрашиваю, готова ли обувь. Он выставляет мои туфли: изящные, на каблуке. - «Ваши?» - «Мои». И снова голова вниз, работает. Ни слова больше. ЭКСПЕРИМЕНТ НЕ БЫЛ БОЛЬШЕ ПОВТОРЁН НИКОГДА!!!

Оксана Лаzaрева

Можно без мейкапа, но грязная голова - это недопустимо, как и грязная одежда или обувь, при условии, что вы вышли из дома, где есть все условия для того, чтобы быть чистым.

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня , чтобы выбросить мусор, надо спуститься на восемь ступенек.. На улицу могу выйти без макияжа, но в очках. Голова должна быть всегда в порядке.

Геннадий Витальевич Чичеров

Тут один написал, что его жена даже мусор выносит на каблуках, но без трусов ! Вот это предусмотрительность !

Счастье Снова В Моде❤

Мусор не выкидываю, мужчины у меня выкидывают мусор . На улицу выхожу с чистой головой и легким макияжем

Та
Танюша

Без макияжа легко, а вот голова грязная это тоже бывает, но очень редко

Микото Суо 🇺🇦

С грязной головой не ходу никогда. Косметикой вообще не пользуюсь.

Лариса

У нас только проститутки красятся. Остальные просто ухоженные.

Светлана Апреленко

Стараюсь, чтобы прическа была в порядке.

Не Добрая🤬 Ваще

Только не с грязной головой! Как она вообще может у меня быть?)

Doc.

Классная фигура.... Не гопник. Не пристаю. Просто реально -Gut!

Ольга Химченко

Просто удачное фото, правда. Но все равно спасибо, приятно.

Doc.

😏🍫

Doc.

Такой взгляд - "шо блять?"

Мария Я

Я могу,и в грязных штанах приходилось,в момент ремонта..

Елена Стратийчук

С немытой нет, без косметики- да

Нина Кузьмина

Без мейкапа запросто а с немытой головой конечно нет.

О*
Ольга *******

без вот этого могу, но с грязными волосами - брррр нет!

Ty
Tycя

Если бейсболку надела, значит голову пора мыть))))

Владмир

А мейкап - это что?

Ty
Tycя

Это я лицо рисую, но только на работу))))

Владмир

Надо же какое слово таинственное придумали вместо «накраситься».😀

Ty
Tycя

Это чтобы всё завуалированно было

Владмир

Боевой раскрас, как в ресторан.🤨

Ty
Tycя

Нет мейкап бывает разный: нейтральный, яркий, сюжетный

Галина Мазяркина

шикарность зависит от внутреннего состояния.....

Ка-Валерчик Гузенко

А муж на что !? Для мусора ишшо голову мыть ?

Ольга Химченко

Если девушка молодая и не замужняя.

Ка-Валерчик Гузенко

Тогда глюпая ! Есть косынки и шапочки жеж !

Ви
Виктория

Легко. Пойду я напомажеая в магазин

Yl
Ylinka

Только так!

Ир
Ирина

нет. не моё

Елена Шкадова

не могу