Гармония Россия

🖼А вы тоже за скоропалительные выводы? 😉🤣

Ответы
Н*
Надежда **

Если этому верить, то за столь многовековую историю каждого мы набрали много неприятных ситуаций. Это просто чудо, что хоть кто-то родится живым

Гармония Россия

В принципе, логично👍🤣

Н*
Надежда **

Если им верить, то аллергия здесь у тех, кого в прежней жизни отравили ядом...У меня аллергия на табачный дым и ещё на 24 реагента.. Это я Прежняя прожила какое-то количество жизней и меня травили 25 раз? Чего только не придумают, чтобы объяснить непонятное))))))))))))

Гармония Россия

🤦‍♀️😁Это что то....

Владимир Слепнев

у меня были большие нагрузки занимался тяж атлетикой а потом работа была с тяжестями и появилась межпозванковая грыжа я ее вылечил

Гармония Россия

Отлично, здоровья вам!

Владимир Слепнев

спасибо тьфу тьфу до сих пор все нормально прошло около 40 лет

Al
Ali

для этого на врача , тогда, учиться , не надо, всё можно, на историю списать.. и пером Екатерины все рецепты ..выдавать

Борис Кадников

Переходный возраст – это когда пенсию не дают по молодости, а девушки не дают по старости.

Гармония Россия

Смешно🤣А по вопросу ?)

Борис Кадников

Не умеешь летать – не марай тротуар.

Гармония Россия

А своими словами?))

Борис Кадников

Ведь жизнь так коротка, что едва успеваешь ее испортить

Гармония Россия

Хорошо.

Ванюшин Вениамин

Шарлатаны были во все времена. В средние века их сажами на кол , а ныне госнаграды раздают

Гармония Россия

Да уж, смутные сейчас времена, согласна.

Ванюшин Вениамин

Не то слово - шабаш ведьм на Лысой горе

Алекс Гаррисон

Та меня ваще по ходу порубали топорами какие то ландскнехты лет пятьсот тому назад

Гармония Россия

У меня что то похожее))

Мистер Бин

А я там был тогда а кто это меня с копьем где же этот сволочь сейчас 🤣🤣🤣

Мистер Бин

Сейчас там не очень хорошо

Гармония Россия

Отлично там. 😁

Мистер Бин

Ну тогда как ковид закончится то попробую туда поехать

Гармония Россия

Удачи вам!

Мистер Бин

Спасибо и вам тоже удачи

Игорь Я

Вот а то человек может прожить 100 лет . А тут копьем в спину И 700 лет ЖИВЕТ .

Игорь Я

я как то раньше с пренебрежением слушал и читал анекдоты про блондинок . теперь я понял как ошибался . не в обиду увы реалии жизни . конечно мы не дипломаты и можем разорвать отношения . и вы стали лишь еще одной лампочкой потухщей

Александр

Вы знаете... Два с половиной миллиона лет назад меня укусила акула!!.

Гармония Россия

В чем его усмотрели?

Александр

В неизменности (Sempre) Вашей "Гармонии"!

Гармония Россия

Аааа, ясно.

Александр

Вот отчего у Вас эмоции никогда не бьют ключом?!.

Гармония Россия

Они могут ударить, когда есть существенная причина. 😁 А биться по пустякам... некомильфо...

Ка-Валерчик Гузенко

Подхватили КарКорону -- это у вас с египетских времён ! 🙏😎

Гармония Россия

Может, ты не так уж и неправ))

Ка-Валерчик Гузенко

Я тольки пердположил ))((

Гармония Россия

Не лишено смысла, предположение)

Ка-Валерчик Гузенко

И научного направления ))((

Aleksandr Tarnovsky

Нашли на Урале! Таки "чернобыльское" счастье! )))🖼

Гармония Россия

Класс! 👍

Aleksandr Tarnovsky

Еще одно "чернобыльское" счастье! )))🖼

Гармония Россия

Здорово! 👍

Aleksandr Tarnovsky

В лесу набрать быстрее, чем на грядке! )))🖼

Гармония Россия

Класс👍🍒

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🤣 меня однако не одним копьём ударили ))минимум тремя 😂

Гармония Россия

Ого,вам Нуга бест нужно)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это шо такое ? ))

Гармония Россия

Кровать лечебная.

Тайна

Вот теперь я тоже знаю, где собака порылась!!! 😂😂🙄

Гармония Россия

По любому, есть проблема-экскурс в историю... и нет проблем🤣

Тайна

Куда ж они денутся? Если только предотвратить тот удар, нанести удар первой! 😂

Гармония Россия

Тогда, никакого тебе остеохондроза или другой бяки. Живи скушно и здоровым))

Тайна

Ну уж на фиг!

Светлана Васильева

боже упаси,надо всё обдумывать,потом делать выводы

Гармония Россия

А если каша бежит... или кофе? Долго думаете , что делать и чем вытереть?))

Светлана Васильева

это другое

Ав
Автор

да..торопятся все куда-то..не могут 700 лет подождать

Леди Мила

вот оно что.. похоже, каждого второго ударили.🤣

Гармония Россия

Мила, приветик. Я, когда прочитала, прям прозрела, катаясь от смеха🤣

Леди Мила

Да, мне тоже понравилось! Утро доброе.😘

Айдар Гибадуллин

А если голова болит, дубинкой башку размозжили

Гармония Россия

Эт уже домыслы))

Наталья

нет. Подумать надо, прежде чем шашкой махать

Гармония Россия

👍 Согласна !

Zibert

А меня стрелой в левое плечо через кольчугу.

Гармония Россия

Эк вас!)

Станислав

Нет. Всё надо рассматривать индивидуально.

Гармония Россия

Пока рассмотрел, остыл))