Gg
Ggg

Если людям говоришь "правду"без обмана значить получаеться ты враг народа?

Ответы
Дмитрий Кичурка

получается, что в большей части человечества инфраструктуры которая тебя обязывает социальностью и др. зависимыми путями, там где порой не можешь их сменить по различным важным жизненным критериям, большая часть в редких случаях ведет себя благоразумно на то она на простом языке звучит масса, толпа или свора, и только в меньшинстве преобладает мудрая часть где преобладает частность искренность и благо к друг другу в большинстве находясь..

Andre

Приветствую занимаюсь серьёзным интернет бизнесом и здоровьем .
Работаю в компании Jeunesse Global
Если вас интересует могу пригласить вас на онлайн встречу.
Проект всех стран просто, добавьте меня в скайп ник Shutovinfo .
Мне там удобней . Я и вы сами всё увидите .
На сколько счастлив наш мир,сколько людей получают здоровье и деньги.
Добавьте в скайпе я с вами свяжусь.

Gg
Ggg

Спасибо!!нет!!

Сергей Конев

Правда не всегда уместна ВСЯ. Надо знать, где и кому её сказать.

Подрыв Устоев

Попробуйте один день говорить правду, и уже к вечеру вы будете безработный, бессемейный, одинокий, всеми проклятый и покинутый инвалид, лежащий в реанимации травматологии.

Gg
Ggg

)))да такое было с работой

Ольга Небесная

Значит, те кто хочет спрятать правду, боятся сказать её вслух. Видимо очень многое они хотят скрыть , но в итоге, как правило, эти скрывающие сами оказываются врагами народа.

Евгений Гринев

А если врешь тогда получается ; что ты искажаешь истину!! Соответственно тогда ты лживый лицемер) А что хуже это выбор самого человека; кем он хочет стать))

Павел Мизрахи

Правда не всегда сладкая, в основном она горькая...но это правда, поэтому надо сделать выбор,- либо быть правдивым изгоем, либо плюшевым лжецом.

Салават )))

зависит с какой целью подается правда и подготовлен ли народ к этой правде,а то ведь она может и уничтожить государство в котором живет народ

Сильвия Нагваль

Правда, которую говорят людям - это всего лишь правда произносящего ее. У того, кому ее говорят, правда своя. А истина... где-то рядом )))

Алексей Петров

Правду матку , без оглядки , режут как правило дураки. А уж какой народ их считает своими врагами ? А о каком народе речь ?

Доктор Шанс

АБСОЛЮТНО БУКВАЛЬНО И ЭТО НЕ ДОБРОДЕТЕЛЬ ЕСТЬ ОКОЛО 36 БИБЛЕЙСКИХ ЗАПРЕТА НА ГОВОРЕНИЕ ПРАВДЫ ЕСЛИМ ТЫ НЕ МУДИЛО

Gg
Ggg

Я не читаю

Александр Харитонов

Что, достало? А у нас у мужиков, всегда честно говоришь о любви, об уважении, а тебя обвиняют в алкоголизме!

Сергей Коник

Не совпадает с их правдой.Ведь у каждого она своя. Получается,что каждый -враг народа. Я с Вами✊

Талгат Махамбетов

Порой лучше и промолчать. На самом деле, иные "правдолюбы" хуже врунов.

Вера Сорока

Просто наверное некоторые хотят слышать сладкую ложь?

Анна Батырова

а это всегда так было..... главное знать правду тебе

Михаил Попов

иногда лучше всего сладкая лож чем горькая правда

Olga Mamiyeva

и не надо правду говорить если ее не спрашивают

Евгений Максимов

так точно наша демократия играет в одни варота

Сергей Ласточкин

смотря какая правда и как она преподносится.

Владимир Баклушин

Смотря какую правду они хотят услышать!