Тамара Тончинская

Красота нужна лишь для знакомства,а для жизни нужен человек. Согласны?

Ответы · страница 3
Галина Владимирова

Встречают по одежке провожают по уму

Галина Владимирова

Для жизни нужен надежный человек

Сергей Рожков

https://otkritkiok.ru/ejednevnie/dobrii-deni/dobrogo-sladkogo-dnja

Ан
Анна

💐💐💐💐💐

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🍁

Ма
Марианна-Мурр

нет а спать как с уродом?

Тамара Тончинская

Для кого то урод,а для других красавец.

Ма
Марианна-Мурр

Тогда и вопрос другой задавайте,мы же не знаем,что он для вас красавец,а в общем.В принципе знакомитесь все равно с красавцем,почему не с горилой?Человек и на внешность может быть красивым и урод может быть и внутри урод..Я так же не понимаю мужчин,которые с чушками живут типа человек хороший и прочая ерунда.Все должно быть гармонично:красивые пусть живут с красивыми а уродины пусть живут с уродами)))

Михаил Андриянов

Согласен и без красоты!

Тамара Тончинская

👍даже для знакомства?

Михаил Андриянов

А вот посмотри, какой я квазимодо, а ведь знакомился встречался и жил с женщинами! и я значит!кому то нравился!

Тамара Тончинская

Ну это Вы на себя наговариваете.

Михаил Андриянов

У меня с самокритикой правильно!

Ирина Литвин

🤝 🌹 🌹 🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Согласна

Шагарьян Хайретдинов

коню смотри в зубы, а грузину в сердце

Надежда Куракина

🤝

Оля Ирбис

Верно

Наталья Андриевских

ДА....

Наталья Андриевских

СПАСИБО ЗА ШИКАРНУЮ РОЗУ ......💐

Татьяна

Нет

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Понравиться, и остаться вместе приятней.

Ко
Константин

Да

Ко
Константин

Ее,красоту,нужно увидеть

Жа
Жанна

Да