Просто Ой,Но Не Наивный...

Женщина занимающаяся йогой она Йогонутая?

Ответы · страница 3
Елена Счастливая

йогиня !

Елена Счастливая

на всё тело, я б сказала даже -на все тела ( ментальное, астральное и т.д. ...)

Рытzарь Дня

она? Яга

Елена)

Йогиня)

Елена)

))-философия...вам все равно не понять😛

Просто Ой,Но Не Наивный...

Отцвели уж вишни в саду у д вани

Елена)

🍉-арбузик ещё не отцвел

Fenix🇱🇹

Йогиня

Fenix🇱🇹

Затем , чтобы не жаловаться на боль в спине и шеи , для того чтобы иметь здоровые нервы, красивую осанку и с сексом было все в порядке.

Fenix🇱🇹

Ну если вас привлекает толстый пуз и ой у меня сегодня давление скакнуло и прости дорогая я что то никак .....хах...., но ваш выбор. Хотя не только в йоге дело , не в самих упражнениях , там целая система и медитация и питание , там много есть хорошего и не надо относится к этому предвзято.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Хорошо хорошего вам гуру что б в сексе везло и если что будда их бог был уж не так тощь а он медетировал

Fenix🇱🇹

У меня бог христианский , но при этом я уважаю другую культуру и знания и беру от них все самое хорошее

Fenix🇱🇹

🙂

Шагарьян Хайретдинов

гнутая

Ирина Десяткова

глупо

Просто Ой,Но Не Наивный...

женщина идите смиром пока в чс не попали ваше мнение мне точно не интересно нажмите мимо

Просто Ой,Но Не Наивный...

идите в жопу если по простому не поняли ..

Ai. Ka

Да

Ai. Ka

Я не йогиня, мне скучно с ними