Маша Мария

По мотивам ваших ответов)почему у любовниц голова не болит,как у жен?Может потому что вы сами женам надоели своим однообразием?)Или все лучшее несете любовницам)))

Ответы · страница 2
Инна Михайлова

Я не была любовницей..я всегда была любимой женой.просто я к сожелению вдова..Но моя точка зрения..Жена должна быть любовницей в первую очередь

Инна Михайлова

Я не иллюзия..И моря в которых я купалась отдыхала жила..Я рыба по гороскопу..Очень могу отличить море от иллюзии

Любовь..любовь!

У жены почему голова болит? Она мужу рубашки стирает и гладит, чтобы он хорошо на работе выглядел. А любовница, только получает удовольствие....

Ал
Александр

так это у вас, у женщин надо спрашивать..... вот и расскажите..... а всем мужикам интересно послушать будет. И женатым и не женатым, для будущего)))

Маша Мария

В отношениях обе стороны участвуют,а значит и обе виноваты в разладе

Александр Уколов

однообразием? эт то даааа..... надо в скалку шурупов побольше нахерачить да поразнообразить!!! сразу голова пройдет! да и к соседу незахочцца!!!

Руслан Русланов

А может от того. что некоторые жёны являются чьими то любовницами и приходят домой уже нагулявшись.... ой извините. С ГОЛОВНОЙ БОЛЬЮ...

Маша Мария

😃 😃с такими мужики не живут

Руслан Русланов

хотите сказать что все "любовницы" разведёнки или старые девы? ))))

Маша Мария

остальные хорошо шифруются)))от мужчин научились))))

Маша Мария

такова суЧность многих людишек

Руслан Русланов

как говорила моя бабушка: "Главное следи за собой!!! за грехи других не переживай. они сами перед Богом ответ держать будут!!!"

Маша Мария

этот сайт создан для вопросов-ответов

Руслан Русланов

так я и выдал Вам свой ответ!)))

Андрей Андросов

Любовницы появляются сразу же как только у жены начинает болеть голова! А если у жены появляется "Вася" то сразу же отлетает голова!!!

Андрей Андросов

Но на самом деле это всё очень грустно

Мухтаров Загид

несем мы пополам но несем туда где есть спрос - бывает и наоборот жена несет любовнику потому что дома спрос не большой - увы се ля ви

Александр Рудзик

Будет жена зарплату спрашивать,скажи ,что завтра отдашь.На вопрос "почему?" отвечаешь :"а у меня сегодня голова болит..." 😂😂😂

Алексей Шустин

Маша, прекращай.Надо обоим половинкам заниматься совершенствованием отношений, и не валить вину на кого то одного.Все хороши,

Маша Мария

этому вопросу уже год почти...

Алексей Шустин

Уже устарел? Тогда пора снимать с повестки дня. 🖼

Маша Мария

тут мало кто снимает свои вопросы...

Бя
Бяшим

Мария, а вот как Вы оцениваете мужчину, какие ему вопросы задаете и через какое время уже понимаете—ваш или не Ваш мужчина?)))

Маша Мария

чушь ..все это чушь...яйца наполняются через пару часов и есть хочется все рвно..это уже аллегория

Бя
Бяшим

Когда то я встречался только с красавицами, иначе не возбуждался) Пока не встретил ее—невзрачная, полная, с обожженными руками, и на много лет старше себя. Но, каждая ночь была как сражение, а утро еще слаще. Да, к обеду уже ныло все в штанах и просило, но, только ее мой дружок хотел и чуял,и ждал с нетерпением вечера, а на остальных .....

Бя
Бяшим

Страсть, секс, стремление отдать больше чем взять, уважение как к личности)))

Маша Мария

поэтому любят жену..а страсть получают у любовницы

Бя
Бяшим

Кто то из великих сказал —где женщина должна быть леди, где хозяйкой, а где проститутка))

Евгений Антонюк

Как мужчина может понять женщину, если они оба хотят разного - женщина хочет мужчину, а мужчина хочет женщину. - (Ф .Раневская)

Валерий Солонович

да ну ерунда все я не знаю вообщето у меня только жена и у нее не болит голова.Заем любовница если есть жена!! Это мое мнение

Гелена Полховская

потому что любовница назначает свидание когда сама того хочет..ну и конечно с ней не позволяют себе грубости как с женой

Константин Румянцев

Мужики и женщины разными бывают,хороший мужчина не когда,не обидеть женщину.а голова болит у всех,смотря от чего болит.

Собир Саидов

Поверь мне когда любовница станет женой всё тоже самое повторяется. Пока не женился на ней боитесь друг друга потерять

I.i. @@@

Если у женщины часто болит голова, она никогда не станет ничьей любовницей, ими становятся женщины любящие секс

Зайнула Магомадов

жены берегут домашныц очаг, переживают, ждут, проводят без сонные ночи вот потому и болит голова от нагрузки

Assa

Природа тянет нас на ложе
Весна об этом же хлопочет
Мужик без бабы жить не может,
А баба может, но не хочет!

Маша Мария

а может спать пора каждому и в целом?))))

Assa

И ниже пояса вдруг имидж пострадал!

Assa

Спокойной ночи!))

Assa

И если время для любви настало,
В тебя войдет желание мое…
А ты мне скажешь:-Всё, что было – мало!
Пусть дальше продолжается полет!

Галина G@ll@

Любовница от слова любить...а жена от слова жить))..вот и весь смысл..там гормоны..эмоции...а дома лишь да гладь

Юра Ласковец

Маш!! ну однообразие оно взаимное. и не от людей зависит. а то что люди далеко не идеалы в семье так это факт

Маша Мария

или смирись..или разводись))))

Юра Ласковец

не все решаются. пусть идёт как идёт