Маша Мария

По мотивам ваших ответов)почему у любовниц голова не болит,как у жен?Может потому что вы сами женам надоели своим однообразием?)Или все лучшее несете любовницам)))

Ответы · страница 9
Сергей Дмитриевич

Опять мужики виноваты

Сергей Дмитриевич

Любовницу заводят только честные люди

Сергей Дмитриевич

В основном это примерные семьянина

Сергей Дмитриевич

А вы подумайте ! Если семьянин ,то его обязательно грызут ! Он или на лавке пивко с соседями ,гараж или у женщины !

Сергей Дмитриевич

Это же психологическая разгрузка ,а так как он порядочный ,то семью не бросает ,то и любовнице тоже быт наладит!

Сергей Дмитриевич

А про каких вы говорите это кабели

Юрий Свиридов

Может жены как бревна

Маша Мария

а зачем брёвна выбирали?😏

Юрий Свиридов

Думал что не бревна а потом жалко бросать

Маша Мария

а что брал не глядя что ли?))))))

Юрий Свиридов

Мы раньше при комуняках только дружили а женщину узнавали после брачной ночи

Георгий С.

не повезло видимо.....

Маша Мария

с чего бы? мне как раз повезло, я не замужем и голова не болит,а переходить на личности ой как некрасиво,тебе ли этого не знать?

Георгий С.

не учи меня этикету..не тебе это делать!!!

Георгий С.

Тупица это ты...и дура,поэтому и никому не нужна!!!дрочи!!!

Ilya Задубровский

а кто наши хоть жоны

Ilya Задубровский

да действительно уже давно лет 7 нестолькоже развадятся

Маша Мария

ответ на твой вопрос..прочти выше

Ilya Задубровский

Просто вопрос был другой их попутали

Маша Мария

а почему на Вы?))на работе я..собираюсь домой

Маша Мария

есть свободное время захожу сюда...это не работа..

Ботzман Барисыч

лучшее - это деньги..

Ботzман Барисыч

... ну вот именно..любовница - эконмический фактор ..показатель финансовой успешности мужчины..

Маша Мария

ясно дело,любовницу содержать деньги надо иметь..но как быть,когда любовница-отдушина его? не в сексе даже,а вообще

Ботzман Барисыч

...так не бывает.. и никакая она не отдушина..всё равно ведь деньги рулят..то есть он не бросает жену не хочет расходов..потеря статуса имущества привычного уклада..а ты говоришь - отдушина.. любовница всегда знает больше чем жена..значит это свойство и способ мышления - синдром шпиона..

Маша Мария

много всяких ответов было на этот вопрос от мужчин,пришла уже давно к выводу,как много женщин у нас живут в розовых очках...Может им так легче жить в этом потоке обмана...

Ботzман Барисыч

... бабы - дуры и в этом их спасение

На
Наблюдатель

зажрались бабы.........

На
Наблюдатель

у кого как

Братец Лесной

вот это истерика...

Маша Мария

по мотивам ваших ответов)))) истерики то значит у кого?))

Братец Лесной

Маша-стоп...давай поговорим...

Братец Лесной

ты какая сторона в этом Версале?

Маша Мария

вообще сторонняя,у меня есть друг и мы оба свободны от уз семейных

Братец Лесной

ведёте журналисское расследование?

Маша Мария

меня интересует психология

Братец Лесной

ну...не буду мешать твоим исследованиям

Ди
Дима

Тебе лучше знать?!.

Ди
Дима

Нет лучшее любовницам не даем,любимым да,есть же разница!

Маша Мария

жен то для кого мужики берегут,бегая налево?))))

Ди
Дима

И ими,и мужьями и детьми,и родственниками,а у нас ....

Маша Мария

счастье то какое им привалило)))

Владимир Асиновский

умная девчушка Вы

Владимир Асиновский

Нет. Всё по честному Вы правильно всё сказали

Наталья Тюленева

Определенно.....

Олег Чернюк

Как у кого. У мужчины разнообразие в крови. а у женщин что? В основном холодная фригидность.

Михаил Кв-2.

А вы замужем?)))

Михаил Кв-2.

Намёк понял.)))...Я тоже неженат.))

Маша Мария

никаких намеков.... я и с женатыми не водилась никогда..так что и не их любовница

Михаил Кв-2.

Тоже верно!!...К чёрту эти намёки!!!..Давайте сразу свой телефон!!))

Михаил Кв-2.

Вот это уже разговор!!...Жду-с!!)))

Валентин Чистяков

и так!!!!!!!!!!!!!!!1

Маша Мария

неа...не дождешься)))почему бы тебе самому не свалить отсюда)))))

Валентин Чистяков

а ко мне не лезьте!!!!!!!!!!!!!!!

Маша Мария

сам приперся ко мне в вопрос)))так что опять абберацией страдаешь)))чота мне уже начинает нравиться над тобой прикалываться)))ты так охотно провоцируешься)))))

Валентин Чистяков

ну ВЫ и зануда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маша Мария

гыгык)) тебе похоже понравилось..а то б давно уже свалил)))

Миша Грутов

Это крик души?

Маша Мария

а может Вам показалось знакомо?

Миша Грутов

Удачи вам! Все у вас наладится...

Маша Мария

у меня все хорошо,чего и Вам желаю

Миша Грутов

Спасибо! А Вы все равно не горюйте... он вернется... рано или поздно

Sandi74 Sandi74

Во спросили.

Sandi74 Sandi74

Есть подруги у них спросите. сейчас не скажу. в что м отличение.

Маша Мария

я то знаю)))а вот послушаю что скажете сами)))

♡~♡

красотка!

♡~♡

Ты конечно ))).... хорошо написала.)

Маша Мария

почитала бы ты мужиков на это)))

♡~♡

ой...забей )))) ... по больному месту...))))

Владимир Хахленков

Может)))))

Маша Мария

хм..сам леваки делает..а если жена-то трагедия)))жена то левачит,если муж налево бегает и ей не уделяет внимания))

Владимир Хахленков

Пусть но чтоб не догадался...уцелеет

Маша Мария

вот и вы шифруйтесь лучше,чтоб не причинять боль своей жене...я в целом,не лично о тебе))

Владимир Хахленков

Тогда надо с тел. Какать ходить

Маша Мария

😃это да)))раз уже есть подозрение

Елена Иванна

Абсурд...

Елена Иванна

))))А тогда зачем спрашивали)))

Маша Мария

чтоб увидеть Ваш умный ответ..ничем не аргументированый кстати

Елена Иванна

Кстати да!!! ни чем не аргументированн..