Ксения Голубева

почему рыбы молчат?)

Ответы · страница 2
Александр

Если рот открывают значит говорят,но очень тихо.У нас ведь рот тоже не для того ,чтобы есть.

Ксения Голубева

у нас тоже а у вас это где?

Александр

Салехард, Ямало-Ненецкий автономный окуг.

Ксения Голубева

надо же ) А я из Казахстана А время у нас одинаковое))

Александр

Как у нас говорят -рядом-два лаптя по карте.

Ксения Голубева

да уж) все равно нужно немного поспать приятных снов ну если хотите с добрым утром)

Tim Chanirov

Наберите в рот воды и попробуйте что-нибудь сказать. )))) Полагаю, вы лопните от смеха )))

Tim Chanirov

Не забудьте пригласить на шоу близких! Ваше веселье помножится на то число, сколько близких будет присутствовать ))))) Потому что они тоже захотят попробовать это сделать )))))

Tim Chanirov

Снимите видео, выложите на ютуб и станете, к тому же, популярными ))))

Tim Chanirov

Это не клоунада. Это Вы делитесь весельем и смехом с другими людьми! )))

Ксения Голубева

нет не хочу смешно выглядеть

Tim Chanirov

Ну, значит, только приближенные )))

Алексей Петраков

Потому что у них в принципе нет голосовых связок:) а почему тебя волнует этот вопрос?;)

Алексей Петраков

Это да статистика не врет))) ты часто сдесь бываешь?))

Светлана Королева

вообще то первый день, но мне здесь нравится)

Алексей Петраков

А я почти неделю тоже понравилось 🙂 есть интересные собеседники:)

Светлана Королева

да да. Ты извини, я спать пойду)))Спокойной ночи)))

Алексей Петраков

Спокойной ночи чладких снов:)

Тамара Карпеченко

они не слышат..только воспринимают определенную частоту ультразвука от таких же рыб

Виктор Бобылев

ксения-а-не-лучше-просто-нырнуть-и-спросить-об-этом-их-самих-вот-это-будет-по-нашему

Михаил

Говорят --молчание-это золото. Вот потому самая молчаливая рыбка и стала золотой!

Вера Черницына

Рыбы общаются, издают звуки в воде (биология). Мы не слышим, потому, что мы на суше.

Иван Жоркин

Лучше пусть молчат,а то каждый карась будет утверждать ,что он Золотая Рыбка!!!!!

Ксения Голубева

думаешь? Тогда точно,пусть молчат)))

Ол
Оля

Они все терпят молча.Нам у бессловесных тварей надо учиться великому терпению

Kima Mirzoyan

Какие они счастливые,им никогда не приходится врать и говорить то,что не надо.

Ксения Голубева

это точно,но наверно им очень много все таки хочется нам сказать )

Павел Коптяев

а кто сказал что они молчат..просто они общаются в другом звуковом диапазоне

Светлана

они знают, что их ждет, когда их обваляют в муке, от страха у них пропал голос

Надежда Звонарева

Очень много знают и, наверное, думают, что еще больше не знают. А где узнать ?

Сергей Цыганков

Да и человеку даны два уха и один рот чтобы больше слушал и меньше трандел

Сергей Цыганков

Да Вы меня уже заинтриговали

Сергей Цыганков

Да Вы меня уже заинтриговали

Ксения Голубева

ну вот ,все по кругу,снова на вы))))))))

Сергей Цыганков

Да это не свойственно подворотне в которой я вырос

Сергей Цыганков

Юрий Харипов

Они и не молчат вовсе... просто мы ещё не научились их внимательно слушать!

Юрий Харипов

Мои знакомые рыбы очень любят иногда поговорить, если, конечно, видят, что я их с полным вниманием и интересом слушаю! Подтверждаю: да, это очень бывает интересно... иногда.

Ксения Голубева

и что они Вам интересного рассказывают?))

Юрий Харипов

Наши беседы - обычно приватны. И они (рыбы) просили никому ничего не рассказывать, кроме того, на что они дадут своё разрешение... Завтра я такое разрешение попрошу при встрече, и, бог даст, поделюсь с вами их сокровенным...

Сергей Цыганков

Ксения Голубева

так он что наслушает,то и натрындит)

Сергей Цыганков

Ксения Голубева

так он что наслушает,то и натрындит)

Димон

Немые

Не умеют говорить

Нет языка

Вода мешает

Думают

Не хотят говорить

Олег Шестаков

мы много говорим должен же кто-то заткнутся А ТО РАГОВОРИЛИСЬ Т У Т !!!!!! 😎

Дмитрий Стакановец

а прикинь говорить будут. ловишь ее, а она на тебя трехэтажным матом...

Ра
Рая

Это не так.Друг друга,они понимают.

Дмитрий Стакановец

друг друга не только они понимают.

Ксения Голубева

самые непонятливы между собой это люди