Лилия Хорошилова

Ну как вам лето? День в майке, день в фуфайке!

Ответы
Борис Смирнов

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bvideo%2Fsearch%3Bvideo%3B%3B&text=&etext=1467.YOYrRuLTenEemt7fhubW3OELW74zC8h9O2OvxqC34wFLwVomDV2GWzFtbFqpoZMuasUbKV0e4JojDV3IWzepM8lYSnnC5GMf3uUknK5_DNqyLPO_L9LZL0Oy9RrZsWKG2nIcJJFjQIQBypqJC3Q8f2-nA_nm6iA8syzDtwvxVac.d1007c49605581a9db9f5a7b39ee42502a510be9&uuid=&state=EIW2pfxuI9g,&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxbW9iajlOZE9UY2haM2otSU9tVGZnYmRQaTQ4WXJ6eEFhakhCSjdZRDYtcm9ScHpDa2FKdmx3XzhieVpUTzF6NTBnT0dHeVpZMklrMUIwNWp3VUpvNVhLeEhSYTYxWmd4MW1lSUhrYTVDQkw,&sign=063eadeb065d95e5531b0f5b9387f0c9&keyno=0&b64e=2&l10n=ru

Александр Никифоров

Лето - это природа показывает нам, что так загрязнять её не нужно! Природу нужно любить и дышать, с удовольствием чистым воздухом! Нам нужно одуматься, а не ворчать на погоду!

Theodor Haar

Хорошо что не в парной Спасибо инопланетянам отрегулировали свой погодный механизм и сбалансировали погоду на луне А ты думаешь кто погоду делает?

Елена Каменская(Чубар)

Замечательное начало лета! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус - босоножки на теплый носок не лезут!

Алексей Калиниченко

Ну и что? В этом ведь есть хоть какое-то разнообразие. Это все же лучше, чем все время жара и духота, и чтобы выжить надо не отходить от кондиционера.

Андрей Захаров

на то это ЕЁ И ВЕЛИЧЕСТВА ПРИРОДА!!! хочу эскимо или пломбир! (нате ВАМ! просто как в сказке АПРЕЛЬ ГДЕ ТО заблудился а месяцы перепутали порядок!)

Клавдия Годнюк

Смешно! Мы ходим в очень легком платье, майке, шортах. Погода у нас прекрасная. Тепло. Крым - солнечный 🙂 🙂 🙂

Лилия Хорошилова

Ааааааа! А у нас тоже уже жарко!

Клавдия Годнюк

Да Лиля, у нас тепло. Обещали немного дождя, но что-то его не видно. Жарко.

Лилия Хорошилова

А у нас переодически идет

Клавдия Годнюк

В Крыму пока нет дождя.

Игорь Зверев

Спасибо дяденькам пожарникам, хотели взятку, не дали сжечь зимушку ЗИМУ на масленницу... вот теперь расхлебываем их жадность!

Александр Белов

прикольно но я в москве мало летом люблю ездить с другом в марте были во вьетнаме в июне были в порече в августе едем в италию

Efim Certan

НЕ ЗНАЮ КАК У ВАС . А У НАС - НАОБОРОТ ЛЕТОМ МАЙКА . ЗИМОЙ БУШЛАТ ИЛИ ФУФАЙКА ИНОГДА И КОЖУХ ОДЕВАЕМ ТАК ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ

Лилия Хорошилова

Вообще-то я жару и не люблю

Efim Certan

У НАС ЖЕ ЗИМОЙ НЕ ЖАРА

Альфия Кашапова

ВЕРНО КАК СКАЗАНО ... ЛИШНИЙ РАЗ УБЕЖДАЕМСЯ В ТОМ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПРОТИВ ВОЛИ ПРИРОДЫ - НИЧТО, КАК БЫ НЕ КОЧЕВРЯЖИЛСЯ ....

Татьяна Богомолова

А у нас в Питере на выходные обещают плюс тридцать!!!! Плюс пятнадцать в субботу и плюс пятнадцать в воскресенье!!!

Thick As-A-Brick

А кто в июле будет жаловаться на холод - получит лыжами по губам... Для кого Новогодние выходные на май перенесли?

Станислав Кошкаров

Это у вас там в фуфайке, а в Атрахани за 40° долго держалось, устали от жары, а к пингвинам слетать дороговато.😂

Лилия Хорошилова

А , они-то причём?

Станислав Кошкаров

Да какая разница? Все одно - ОНИ ВИНОВАТЫ!!!!!!!!! 😂 😂 😂

Bihan Tazhenova

супер проходит до окончании Оразы осталась 2 дня и Аллах так помогает, день тепло, день холодно. спасибо за это

Александр Линдеман

У кого - как; у нас - травка зеленеет, солнышко блестит; за бортом +36. Могём скинуть вам пару - другую градусов.

Лилия Хорошилова

Не надо, у нас уже хорошо! Плюс 23-25градусов

Александр Линдеман

Плюс 23-25 - по нашим меркам это весна, а не лето.

Лилия Хорошилова

Я не люблю жару, по мне так отлично,ну бывал конечно и выше температура

Александр Линдеман

Неее, робьята; лето должно быть летом. А как же купаться? Если на воздухе +25, стало быть водичка +16.

Лилия Хорошилова

Закалка!

Александр Линдеман

https://i.mycdn.me/image?id=857808252469&t=0&plc=WEB&tkn=*8oefUgOTGJxNoZoW2tApkktz-9U

Пётр Алексеев

Жизнь не предсказуема, имеет волнообразную природу: то хорошо, то плохо. Однообразие стоп совершенству.

* Наталия ***

Какое уж есть .... У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать .... Песни поем и успокаиваемся ...:-)

Zam

Д/с: Дети какое время года-лето.Как лето мы в снежки играли,бабу снежную лепили!? Да хреновое нынче Лето

Лилия Хорошилова

Что снега не хватило?

Zam

Анегдот про зиму. Просто к слову

Газима Карамова

Уважаемая Лилия ! Вы ошиблись только в фуфайке! Похоже в этом году весны не дождемся и лета тоже ,,,

Лилия Хорошилова

Ну зачем так сурово? Будем надеется

Газима Карамова

Хотелось бы ,