Лилия Хорошилова

Ну как вам лето? День в майке, день в фуфайке!

Ответы · страница 4
Нина Блинова

А вчера в Великом Новгороде был град со снегом, а я капусту высадила

Selena O`neel

Смотря где, мы кондей не выключаем, бассейн не спасает, жарко... 😱

Лилия Хорошилова

А у нас здорово! 23-25градусов

Марина Кузнецова

У нас Казахстане ооочень жарко до +45 в тени .так дождичка хочется....

Татьяна Саламатова

да нет 37 41 градус парката, сейчас уборка начнется и начнутся дожди

Лилия Хорошилова

Вот всегда закон подлости, как уборка, так дожди!

Виктор Литинский

Хурмистое лето было, для вирусов и бактерий - ну очень не плохое.....

Лилия Хорошилова

Хурмистое, значит дождливое?

... Рус

У нас,в Сибири тепло.Было похолодание до 22 градусов...на один день.

Алина Бузенова

Прекрасно ! разжарились , охладились! Субтропики , однако!😘

Галина Серебрякова

Необычное,пойдёт для разнообразия.Чтобы не скучали и весело было

Александр Буглов

Да всё хорошо! У природы нет плохой погоды! Без дождя тоже плохо!

Алексей Горб

ХОТЬ ВЫ В МАЙКЕ ХОТЬ В ФУФАЙКЕ АФИГЕТЬ ВЫ НАШИ ЗАЙКИ))))))))))))))))))))

Алексей Горб

ТОГДА НЕ НАПИШУ СВОИХ СТИХОВ

Алексей Горб

КАК ХОЧУ А ВДРУГ У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧЕТСЯ

Лилия Хорошилова

Чем? Не поняла! Ты начни, а я продолжу

Андрей Якунин

Нормально: в субботу обгорели, в воскресенье ноги отморозили...

Лилия Хорошилова

А потом опять согрелись! 😀

Сагынтай Токумов

У природы нет плохой погоды. Есть только не подходящая одежда.

Сагынтай Токумов

Не люблю жару. Лучше в куртке похожу.

Наталья Пурзикова

Потом запутаешься во всём, и фуфайку будешь искать под майкой

Петр Сухов

Лето ужасное, не похожее ни на какие года. И не предсказуемое.

П)
Петровна )))

Все ничего , только босоножки на шерстяные носки не налазят )

Владон Разгильдяй

самое ужасное лето за последние 15 лет, а может даже и больше)

Сати Диаб

на работе были когда все в майке ходили ))мы еще в фуфайках))))

Сергей Остёрский-2

Сегодня можно и без майки и даже без трусов.😜

Ильин Александр

Лето, как обычно, в нашем, климате, мы же не в Бразилии живём!

Ильин Александр

Спасибо! Удачи вам во всём!😁

Ильин Александр

Надеюсь сбудется ваше пожелание! Спасибо!🙂

Ильин Александр

И вам всего всего, наилучшего!🙂

Виктор Душевед

какие люди, такая и погода . ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ.

Виктор Душевед

мне от этой переписки не хорошо и не плохо

Виктор Душевед

в отношениях, в мыслях, поступках, Делах

Лилия Хорошилова

Дак задавай конкретные вопросы

Виктор Душевед

задаю. но не здесь, а своим Учителям и Наставникам