Наталья

С Весенним равноденствием всех) Сегодня на несколько часов в мире воцарится баланс света и тьмы, дня и ночи и начинается астрологическая Весна! Поэтому, очищайтесь, не копите в душе тяжёлые мысли, созидайте, думайте, прежде чем думать, радуйте близких и будьте любимы. И помните, что за каждую минуту злости вы ТЕРЯЕТЕ 60 секунд СЧАСТЬЯ. Это не вопрос)

Ответы
Мистер Бин

да у нас в мусулманском календаре завтра новый год тоис навруз байрам

Наталья

это во всем мире. И в Японии и в Скандинавии)

Мистер Бин

понятно что у всех одинаково наступает весна

Наталья

и по астрологическому календарю новый год. А весна по календарю уже наступила 1 марта.

Мистер Бин

да Наталья каждый сходит с ума тоже по своему даже не хочу спорит по этому вопросу

П*
Пётр *

Урра! Праздник какой ! Почему у нас его не отмечают?

Наталья

отмечают) С дохристианских времен) Это и была Масленица. Костры жгли, блины жарили)

П*
Пётр *

Как интересно . Жаль жаль

Наталья

сегодня лучше не грустить)

П*
Пётр *

Ну да , сегодня же день счастья .

Наталья

😇 яя)

П*
Пётр *

Поздравляю

Эй
Эйпи

А вы миленькая, я бы замутил с вами 😅

Эй
Эйпи

Русский язык потому и велик, что предполагает кучу значений одних и тех же слов

Наталья

угу..и поэтому вы подобрали то, которое благозвучно?

Эй
Эйпи

Да пошутил я господи, вы меня уже бесить начали

Наталья

хахаха. А Вы меня нет)

Эй
Эйпи

На том и порешили

Владимир Бахмутов

Вообще то с 21 на 22 марта равноденствие.

Ро
Ром

это я минут пятнадцать потерял значит

Наталья

ничего вы не потеряли) сегодня нужно встретить солнце и проводить вечером за горизонт)

Ро
Ром

я встал рано..в пять, пока собирался, рассвет прозевал) если не забуду провожу.. 😉

Наталья

так сегодня до заката не поздно) и еще неск дней)

Ро
Ром

выделю время, провожу и буду скучать по солныфку)

Наталья

а солнце светит всем одинаково)

Ро
Ром

светит и греет) 🤗

Николай Дубинин

...точно ...это хорошо что Вы напомнили

Фердинанд Франц Иосифовович

это праздник)))

Наталья

празднуешь?

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты поздравляешь, я удивился и спросил))

Пчёлка

СПАСИБО!💐

Vladimir Rakivnenko

Я не злой.

Lao Dao

🌹🌈