Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вы кошку в какое место целуете?😵

Ответы
Юлия Морозова

Нельзя! И держать в жилище тоже не гигиенично. Они разносят паразитов, как это не прискорбно, но у всех держателей домашних питомцев они есть. А паразиты, в свою очередь, присина 90% аллергией и даже астмы. Паразиты живут и загрязняют кровь, отсюда и все эти реакции на на уральное ....

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

чушь, чтобы не боятся всяких паразитов, надо просто чистый организм, и организм сам со всеми легко справиться

Юлия Морозова

Вот именно, чушь. С паразитами даже самый здоровый организм не справится. Просто ему легче жить с токсинами, которые появляются в организме от продуктов жизнедеятельности тех самых паразитов. Это факт.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну во первых здоровый чистый организм справится абсолютно со всеми, так природа решила, ну а в остальном ты права

Юлия Морозова

Понятное дело, что от паразитов человек не умрет, но умертвить собой паразитов он не сможет. И поверьте, если у вас когда, ваш организм уже не чистый и не здоровый. Не верите, проверьте что, на острицы и лямблии( правда на лямблии нужно сдавать кровь)

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну я говорю а абсолютно чистом организме, конечно таких сейчас почти нет

Щелин Серёга

тььдюю.ь.р.ро.рию.мсм.м ппаЯ

ФЦ/я

Галина Мазяркина

Никогда не держала, я их опасаюсь..... собак нет....

Джин

А что просто погладить ее не достаточно

Джин

Ну хорошо подумаю что её ещё и целовать куда-то нужно

Людмила

я их веником выметаю из комнаты

Ек
Екатерина

Не целую,она сама ко мне лезет...

Светлана Войцеховская

Ищу,где побольше токсоплазм! )))

Пётр Ермаков

не кошку, а киску в кончик уха...

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ НИ КОТА НИ КОШКИ НИ СОБАКИ,

Мира Донна

это из " ни складу ни ладу..."?

Мира Донна

бабушка говорила - "ни складу ни ладу, поцелуй кошку с заду"

Инна Приходько

Везде кота своего целовала)

Ta
Tatyana

Мне её погладить то трудно

Не
Нежная

Вы сейчас что имели ввиду?

Слава Вронов

Опаньки вопросик, ну ка

Андрей Берзенин

Не целую) Только глажу

Жа
Жанна

Не целую, собаку в нос

Алла Кузнецова

Я вообще их не люблю

Алла Кузнецова

Это моё личное,кого хочу любить,того и люблю.И нечего тут фуууу говорить,я Вам не собака.На кошку свою фуууу говорите.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да ладно ладно, че обиделась😱

Алла Кузнецова

Без ладно,прохладно....

Алла Кузнецова

Я и так слишком мягкая....

Наргис Артыкова

в голову между ушек

Эдуард Самойлов

Конечно, в задницу

Ка
Катя

В ушко вислоухое )