Ма
Марта

Если бы люди знали как вредны чужие разговоры, они бы их никогда не слушали, и были бы здоровее. А вы как думаете?

Ответы
Зв
Звездочёт

Полностью согласен. Вы посмотрите,какие низменные чувства и инстинкты пробуждает в людях этот урод Андрей, каждый раз трясёт у себя на передаче "грязным бельём".

Ма
Марта

Он на этом деньги заробатывает.

Зв
Звездочёт

Он зарабатывает,а миллионы людей становятся ещё хуже,чем были. Не судите,да не судимы будете,советует религия.А С телеэкрана ежедневно идёт обратное-сплетничайте и радуйтесь,как у других плохо,да с деталями,с драками.

Wszystko Jedno

Марта здравствуйте С наступившим Вас и с РОждеством православным правда не знаю отмечаете ли ..Здоровья Вам счастья и отличного настроения🖼

Ма
Марта

Благодарю Ташенька за поздравление. Конечно отмечаю. Это великий праздник. Христос родился для спасения наших душ. Ибо так Бог возлюбил своё творение, людей, что отдал своего Сына единородного, чтобы ни кто не погиб но имел жтзнь вечную в Иисусе Христе.

Wszystko Jedno

🖼

Ма
Марта

Благодарю Ташенька.

Людмила Мухорина

Настолько точно расскажут поверишь Вот и нервный сплеск. в таких сплетням я перестала верить.

Ма
Марта

И правильно. Перестанете реагировать, перестанут и сплетничать.

Людмила Мухорина

спасибо! всех благ.

Ма
Марта

Спасибо вам за общение. Взаимно.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну....а возлюбить ближнего как? Только через иные разговоры...они не должны быть чужими тогда

Ма
Марта

Согласно слов Иисуса Христа (написано в Библии), ближние это не отец и мать но все люди.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Верно))) тогда не о вредности, наверное, вопрос, а о духовности?

Ма
Марта

Чужие разговоры это домыслы людей, в основном сплетни ни чем не подтверждённые, на которые многие ведутся и страдают от этого.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Если только ведутся, то да)

Ма
Марта

В основном так оно и есть.

Владимир Вельский

Стоишь за углом на ипподроме и слышишь: "завтра выиграют 3 и 8 номер" - лучше бы не слушать😁

Ма
Марта

Вы игрок

Владимир Вельский

Я аналитик, рассматриваю все возможные исходы

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

Владимир Забродин

Но иногда и что то интересного можно подслушать. Особливо в период дефицита.

Владимир Чураков

Я об этом не думаю. Меня не интересуют чужие разговоры, мне своих хватает.

Ма
Марта

Это хорошо.

Сергей Сергей

А чем они вредны? Если они говорят о прекрасном, то разве это вредно?

Ма
Марта

Не все говорят о прекрасном.

Сергей Сергей

Ну значит чужие разговоры сами по себе не вредны))) а в некоторых случаях даже могут быть очень полезны) даже если они говорят об ужасном, то у вас появляется возможность глубже понять природу человека, а значит саму себя. А если человек что-то принимает слишком близко к сердцу, то в этом виновны не чужие разговоры, а просто у него неправильное отношение к этому, тут уже нужно работать над собой.)

Ма
Марта

Вы правы, что нужно работать над собой.

Жомарт

Очень даже согласен, я не могу и не хочу тратить время на сплетни..

Ма
Марта

Спасибо. Я свами согласна.

Жомарт

Хорошо что вы есть..

Владимир Слепнев

негативы очень влияют на здоровье так что лучше не слушать🤝🌹😘

Ма
Марта

Вы правы.

Ве
Вероника

🖼

Яду Хари

Кто-то научился распознавать где чужие,а где свои разговоры?

Яду Хари

а причём здесь Писания,если не знаете как?

Ма
Марта

Я вам обьяснила как.

Яду Хари

думание это не знание

Ма
Марта

Знаниями из писания.

Яду Хари

Если не знаете как, их там не было и не будет

Шамиль Эдельбиев

Главное чтобы эти разговоры, ни касались вашей личной жизни.

Александр Мамедов

Быть здоровым это не обращать внимание на чужие разговоры.

Ма
Марта

Верно.

Юлия Тарасова (Раковская)

Слушать .думаю одно -а не сильно воспринимать -бы... близко...

Айдар Гибадуллин

Если бы люди знали ,как вредно жить , они бы жили интересно?

Ма
Марта

Если бы люди понимали, что жизнь прекрасна не смотря ни на что, они бы воспринимали всё иначе.

Айдар Гибадуллин

Хорошие слова , всё верно

Ма
Марта

Спасибо Айдар.

Владимир Елистратов

ну так однако есть теле комп и много разговоров в эфире 😗

Ма
Марта

Спасибо Владимир за ответ.

Владимир Елистратов

рад стараться 🙏

Vladimir Jakovlev

я думаю что чужие письма читать по крайней мере подлость

Vladimir Jakovlev

ну да а то я их не вижу

Ма
Марта

Не поняла?

Vladimir Jakovlev

значит умная

Ма
Марта

Бог умом не обделил

Vladimir Jakovlev

хуёво только нев башку его вложил а в жопу

Олег Чистяков

Это точьно, но любопытсво чтоже там такое скажут.

Ма
Марта

Верно. Но не всегда любопытство нам на пользу,

Наталья Львова

Думаю что на здоровье чужие разговоры не влияют

Ма
Марта

У кого как.