О:
Оля :heart:

Тили-тили.........трали-вали..........Как дожди нас.......задолбали!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Рустам Р

В ЧЕМ ЖЕ ДЕЛО ТРАТАТА В ТУРАГЕНСТВЕ- КРАСОТА!! ПЕРВЫМ РЕЙСОМ В ЖАРКИЙ КРАЙ АЙАЙАЙ БОРОДАТЫЙ МАССАЖИСТ ВАЙ ВАЙ ВАЙ

Рустам Р

ТЫ ТОЖЕ

Валерия Соломина

Оля, Вы где живете? Я Вам завидую: у нас уже минус, пусть уж лучше дождь!

Иван Лыткин

и метели надоели....сели, чтоли бы, поели....жизнь - качели-карусели....

Дмитрий Сиротенко

Привет, в Караганде тоже дожди??? я из Костаная, у нас таже беда((((

О:
Оля :heart:

Приветик!!))) Да, дожди уже вторую неделю! Лета не было толком!((

Дмитрий Сиротенко

да таже беда, у нас только в апреле солнышко было постоянно)))) а потом ппц , и сейчас смог уже неделю почти над городом))) горит в России что то

О:
Оля :heart:

Ну у нас недельку постояло тепло и все))))

Дмитрий Сиротенко

да у нас сейчас душно страшно, пасмурно и жара ну духота! как там караганда вообще поживает? давно там не был, город очень понравился

О:
Оля :heart:

Ну то что душно, это да, у нас тоже! Караганда у нас процветает))) живем тихо- спокойно ! Пока тихо!! Правда везде желтый режим. Тероризм кругом!

Дмитрий Сиротенко

да пока тихо, верно сказала, Ватсап есть? если есть желание конечно дальше пообщаться!

Nika N

Тили тили, трали вали. Вы, недавно. Ника, жрали😆😆😆

Григорий

а у нас жара,сухо дышать тяжело,еще затянуло дымком из сибири

Дядя Миша

Это где же не просыхает? у нас не выносимая жара в Кирове.

О:
Оля :heart:

В Караганде))

Дядя Миша

а я думал, там ещё жарче, как в Учкудуке (в песне).

О:
Оля :heart:

Местами жара, а у нас льет почти все лето

Дядя Миша

По телеку передают, что в Москве тоже всё залило.

О:
Оля :heart:

Да

Павел Олегович Павленко

😄 Только вчера пошёл - давно не было))) Прогулы одни))

Александр Смирнов

дождик скоро вот пройдет, снег тогда долбать начнет))

Николай Ходосевич

Вы - счастливые! Мы с апреля не видели ни одного дождя

М Я

поливали - заливали. Тарам -там-там, тарам-там-там

М Я

я уж думала, вам там совсем плохо 😄

О:
Оля :heart:

За все лето только недели полторы солнце было, а так все время дожди да ливни

М Я

а у нас только недавно жара спала. Она просто доставала

О:
Оля :heart:

Вот бы нам ваше солнышко, а вам наши дождики хоть не на долго)))

М Я

но сейчас дожди пошли уже несколько дней, но небольшие

Сергей Сандаков

Трали-вали...Тили-тили....Мы вам зонтики купили!!!

Tav Tav

а у нас нету ни хрена уже скоро как месяц почти

Павел Загвозкин

но я прогноз не слушал и теперь, сижу я в луже

Аксиния

нее,после такой жары прохлада долгожданная

Вадим Матов

К слову дожди есть прекрасная рифма - вожди.

Виктор Светлый

трали-вали тили- тили к нам они не заходили

Азамат Салимов

дождик дождик е..ни всех с работы прогони

Владимир Сезонов

Да, нет у нас уже снег и минус 10 гр. ...

Андрей Гришин

А у нас жара, трала ла, тра ла ла.)))