Серафима Аркадьевна

Как планируете провести майские праздники?

Ответы
Батя

Аркадич,вы там с ума посходили?эт чё у вас в автосалонах цены на автокакашки по 3-4 ляма...я хренею от вашей жадности

Батя

мдааа)как думаешь,до Евро 0 доберемся в итоге с нашим автопромом?

Кот И К

сначала 🖼 а потом пляски с флагами и транспарантами..🤣

Игорь Кондратьев

Работаю посменно. Так что два маршрута дом- 4 сотки, и дом-работа. Или по кольцу: дом - 4 сотки -работа

Ванюшин Вениамин

Копаться в огороде , детей свозить в лес за сморчками и ротанговый половить в пруду с ними же

Борис Алиев

В работе. Но 9-го Мая вспомню всех, кто воевал, в том числе моих отца и дядю. Светлая им Память!

Серафима Аркадьевна

Мы на даче..Светлая память всем погибшим,у меня дедушки не вернулись.

Борис Алиев

Мои все вернулись. кто воевал. А вот мирные родственники в Белоруссии и на Украине были уничтожены отрядами "борца за Свободу" жить без совести (Гитлер освободил их от такой химеры) кровавого палача Степана Бандеры.

Серафима Аркадьевна

Я где-то читала,что женщины-бандеровки были более жестоки,чем мужчины...

Борис Алиев

Психологи давно подметили, что женская жестокость превосходит мужскую.

Серафима Аркадьевна

Я поняла бы-коварство,но жестокость женщине не к лицу.

Бедный Мойша.

Да пора огород начинать. Подготовка. то сё другое третье и не заметишь как деньги пролетят

Бедный Мойша.

Ну да.как говорят, что посеешь то и пожрешь

Бедный Мойша.

так пока выходные делавсе равно найдутся.

Серафима Аркадьевна

Это точно,дела всегда есть..

Юлия Тарасова (Раковская)

Не хочу отмечать день рождения...улететь на кой бы нибудь остров....Настроения никакого...

Серафима Аркадьевна

Ничего страшного,до мая еще есть время и настроение у вас обязательно будет хорошее! Я точно это знаю!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Тоже надежда не хочет покидать меня Спасибо Вам!🌞🌺🥀🌺

ვასო წილოსანი

На кладбище девушки поеду, 9 май для него был день памяти а не праздник

Серафима Аркадьевна

И мы с мужем поедем на кладбище к дедушкам,и не только к ним...

Дильшод'$

Пиво девушки общая баня шведский стол стриптиз бар. Ну и.т.п

Дильшод'$

Присоединяйся если что

Дильшод'$

А скрытно это сделай чтобы муж не узнал.

Батя

картошку сади,Аркадич...я вот только что с огорода приперся

Батя

от вас скоро поди дошш придет...ждем вот ночью

Батя

Спасибо

Фирудин Пашаев

1 мая выпьем за пролетариат.9 мая помянем Ветеранов ВОВ..

Геннадий Коновалов

Получу аванс, и буду сидеть дома, от греха подальше.

Георгий Клинцов

РАСПИШУ ШАРИКИ ЗЕТ И ВИ И БУДУ ХОДИТЬ ПО ПРОСПЕКТУ.

Серафима Аркадьевна

Тоже вариант,прогулка с шариками,свежий воздух...😜

Стас Васильев

День за днём. Заплатят поработаем, нальют, выпьем.

Робот Вертер

Приветствую вас, жизнерадостный человек. 😊

Стас Васильев

☺️🍐🍐🍕🍕а, а потом поработаем)))

Елена Елена.

Дома. У нас война. Не разгуляешься. Дома посидим.

Владимир Ольшанский

Никак,на дачу после 15-го поеду,ещё прохладно...

Ир
Ирина

Если не пристрелят, выйду на улицу🖼

Ир
Ирина

Вот и сижу, под обстрелами🖼

Константин Саратовцев

Наши праздники? Увы... Жопа выше головы!

Константин Саратовцев

Навожу порядки, а задача... грядки.

V-Враг Незалёжности - Z

В Крым сегодня по турпутевке поедем

Серафима Аркадьевна

Хорошей вам поездки.Как погода?

V-Враг Незалёжности - Z

Сегодня еще тепло,а с завтрашнего дня обещают похолодание

Серафима Аркадьевна

У нас прохладно...а море холодное?

Серафима Аркадьевна

Еще раз желаю хорошо отдохнуть...

Любовь Яворская

Дома.За ваянием очередной "шедевры".

Серафима Аркадьевна

Наверно интересное занятие...

Любовь Яворская

ОЧЕНЬ!Вот,начала вышивать очередную большую!

Любовь Яворская

Нет.Крестиком1Если Вам интересно,посмотрите у меня в соцсетях-!Мои шедевры".Ученики везде меня зарегистрировали,чтобы отслеживать мои новые работы.Мне будет приятна Ваша "оценка".спасибо.