Я Парень Я Девушка Дата Рождения Дд.мм.гггг Скрыть Возраст Где Вы Живёте Москва, Россия Скрыть Местоположение

Обратила внимание на одну аватарку: дама под с..*аку лет, открытым текстом заявляя о себе, выставила напоказ свободное проявление желаний, в виде выглядывающих трусов и полоски ткани, прикрывающей соски. Сразу пришло в голову: викторианское пуританское воспитание или никаких ограничений собственной свободы? Как правильно воспитывать детей?

Ответы
Елена Поддубная

Детей нужно учить, что личной жизнью занимаются в личное время и только вдвоём с супругом ( в идеале). Недавно тут обсуждали нудистов и говорили, что открытая демонстрация первичных половых признаков подразумевает, что в партнёре идут того же. Как человек с душой, храктером и умом, не интересует.

Валерий

детей конечно правильно воспитывать на личном примере ну а фотография может быть случайно такая получилась или человек просто не подумал и выставил себя на всеобщее обозрение

Александр Петрачков

Пуританское воспитание.....

Nikola Mahkov

только своим примером..