Ирина

Думала к 40ка годам обрежу уже свои косы. А теперь жалко. Как думаете, в каком возрасте "распустила Дуня косы" уже не актуально?

Ответы · страница 2
Сергей Крым

распустила Дуня косы но не обрезала и зачем вам резать такую красоту тем более вам идет

Человек Со Щукой

Ну не знаю! Вообще я таких девушек в молодости называл(Русский народный вариант)!

Человек Со Щукой

У которых коса длиной до попы!

Владимир Воронов

Вам здорово подходят длинные волосы.Вы красивы,а волосы еще больше украшают Вас.

Еремей Перепёлкин

коса всегда актуальна+ к тому что сейчас уже хотят по улицам бабушки с татухами)

Ирина

Вы абсолютно такие же в дружбе))

Еремей Перепёлкин

ну не надо! вот у меня всегда была пара тройка пацанов на которых я мог положиться! в то время когда у моей бывшей ни одной адекватной подруги! она их избегала даже порой

Ирина

Это от людей зависит. Не у всех мужчин так же есть друзья, чаще собутыльники)) Так и у женщин. Дружба не от пола зависит, а от человека

Еремей Перепёлкин

ладно как скажешь) я устал держать марку)))

Ирина

Конечно, не держи. Пора уже на диване валяться, кино смотреть))

Julia Schönknecht)

Не режь! Ты так интересней! Но ты могла бы концы подстричь, они у тебя тонковатые

Julia Schönknecht)

У моих дочерей тоже длинные волосы

Людмила Ваулина

Я всю жизнь ношу косы и не собираюсь обрезать. мне нравятся длинные волосы.

Ирина

Но если только их в пучок собирать все время

Алексей

Дело не в возрасте.На Руси принято было_до замужества одна коса,после_две.

Станислав

Ненавижу тёток, обрезавших волосы. У женщины должны быть длинные волосы.

Колючка-Это Я)))

актуально до смерти,прическа из длинных волос всегда шикарно выглядит

Энинг Сокол

ну если вам нравится, и удобно, зачем отказываться от хорошей привычки

Ирина

Не хочется выглядеть стареющей русалкой

Энинг Сокол

так хвоста у вас вроде нет 😉

Энинг Сокол

так что смело ходите 😉 ухаживать только не забывайте 🙂

Ирина

Сил и денежных средств уходит больше, чем на одежду))

Энинг Сокол

да ну? у меня таких проблем не было 😉

Ирина

Под расчёску и нет проблем

Ирина

После сорока пора распращаться.у нас после 35девочки все распрощались

Ирина

Как то женщины только предлагают распрощаться. Мужчины все за длинные волосы

Ирина

Меня длинные волосы раздрожают.лезут везде.а косочка сзади как то убогенько смотрится.и взрослые тети с длинными волосами не эстетично..седые не красивые волосы

Ирина

Седые да. С ужасом жду когда начнется. Это так утомительно все время подкрашивать их

Ирина

Тебе видно везет.если еще не седая..

Ирина

Да. У меня у мамы в 50 не было седых волос. У меня пока тоже

Ирина

Тоже рада пока. У меня бабуля одна стричься ходит - 82 года. Не больше 30% седых волос. Генетика!)

Ирина

Да!!!у нас седые все в 23года у меня первая седина

Ботzман Барисыч

Ты что!!! Даже не вздумай!!! Ты сразу превратишься в ломовую лошадь!!!

Ботzман Барисыч

а ты думала что так бывает только в сказках?)

Ирина

Но я и сказки такой не знаю))

Ботzман Барисыч

ну не ее прям а тыкву..ну што эффект - неожиданный.. сразу станешь теткой с авоськой..а так чудесная длинная коса..тянется тянется.. такая.. ты спишь а ее можно гладить типа как тебя..

Ирина

Ну ты наворотил тут в кучу всё

Андрей Рубанов

Длинные волосы на голове женщины - это прекрасно в любом возрасте!

Ко
Константин

Вообще говорят..чем старше женщина,тем волосы должны быть короче

Ирина

Я тоже так говорю, но когда дело до себя доходит как то жалко)

Ко
Константин

Здесь есть женщина 61 год коса до пояса почти..шикарно

Ирина

Значит, у меня ещё есть время с косами походить))

Ко
Константин

Я не представляю тебя без косы..а сделай вверху сзади пучок?

Ко
Константин

Покажи?

Ко
Константин

Забудешь))

Сергей Леонтович

Не ставьте задач связанных с возрастом действуйте по ситуации.

Роман Селезнев

Блин, я считаю, что Вам офигенно идет. Вы просто очень красивы.

Алексей Шустин

Привет !!! Не надо резать косы, они тебе очень идут. 🌹 🌹 🌹

Vladimir Tixonkov

Это связь с космосом... Когда выходили замуж сплетали в одну...

Vladimir Tixonkov

Уважаю тех, кто не обрезал свою интуицию...

Юрий Гомзяков

это лицо девушки.а распустила значит вышла замуж и расплела

Юрий Гомзяков

а вам красавица коса к лицу!

Юрий Гомзяков

это вам спасибо за косу,соседочки посмотярт и так же будут

Ирина

Да они меня замучали, - когда обрежешь свои три пера))

Юрий Гомзяков

грубо не хочу но они глупые

Ирина

Я им и сказала, - не три, а пять, завидуйте молча))

Arsen Beisenov

бабушка мне всегда говорила: Коса - девичья краса🌹 🌹 🌹