Ви
Виолетта

Мужская логика! Есть ли она у некоторых??? Если беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы, то и прояви свои умственные способности. Один отвечает достойно своего звания мужчины (Кратко и понятно, что это всё игры перед выборами...) МОЁ УВАЖЕНИЕ! Другой пишет, ты дуня, дура и вопрос твой глупый... ГДЕ ЛОГИКА???

Ответы
Игорь Дубошин

А нет никакой логики, люди проявляют себя как личности разнообразно, даже состояние в котором вы общаетесь всегда разное. Самое интересное что многие люди не могут принять это разнообразие.

Игорь Дубошин

Тут вы отчасти правы, Евгений, но "дядьки" так устроены, что многие вопросы пытаются решить используя "УМ". Просто люди редко задумаются как улучшить свою жизнь, а ответ прост улучшая себя, Изменил себя в лучшую сторону изменился Мир вокруг тебя.

Ви
Виолетта

👍

Игорь Дубошин

В личку вам писать нельзя, закрыли?

Ви
Виолетта

добавила в друзья

Игорь Дубошин

Благодарю.

~ Мне Тебя Обещали ~

Хамят как правило те, кто в жизни и мяукнуть боится, опасаясь получить от жены и тещи по башке сковородкой.

Ви
Виолетта

Вполне возможно! Но такие никогда не меняются к лучшему😀

~ Мне Тебя Обещали ~

От них никто и не ждёт изменений. Достаточно того, чтоб своевременно заткнулись.

Ви
Виолетта

Пробовала, не получилось... отправила в ЧС😀😀😀

~ Мне Тебя Обещали ~

Правильно. Пусть там кукарекают среди своих.

Любовь Золотарева

А, если этих способностей нет, а хочется само выразиться. Тем более, есть такая возможность?

Ви
Виолетта

Мозги им в помощь!!!

Любовь Золотарева

Это правда. Несчастные они люди.

Вечность

🤣 логика проста у того Стояк мужика а нормальный да с цветами бомбу в думу с пирогами🤣

Ни
Никто

Мы люди и в порыве иногда говорим больше чем можем сделать... И получается 3.14здабол

Do
Donatas

так это здорово что так явно и так вот.сразу разделяются на "свой чужой".

Ви
Виолетта

Точно! А я пыталась наладить диалог... бесполезно, пришлось отправить в ЧС

Do
Donatas

Это да.ЧС - 👍

Геннадий Зернов

Гинекологи говорят что её там тоже нет.

Ви
Виолетта

Гинекологи не там ищут😀😀😀

Геннадий Зернов

Практологи тоже говорят что там её нет.

Татьяна Владимирская

все люди разные, не нужно обобщать)

Ви
Виолетта

Не заметили? Я как раз не ОБОБЩАЮ!

Татьяна Владимирская

вы про мужскую логику, это не обобщение?

Ви
Виолетта

Внимательность иногда помогает правильно всё оценивать! Логика это не обобщение, а вопрос..." На сайте единицы, поступающие по хамски... "Один отвечает достойно своего звания мужчины (Кратко и понятно, что это всё игры перед выборами...) МОЁ УВАЖЕНИЕ! В большинстве своём мужчины очень глубоко оценивают и вопрос и касающуюся вопроса ситуацию...

Александр

А ежели способностев-то нету?..

Ви
Виолетта

У вас есть!!!😀

Се
Семён

Мутный поток сознания...

Да Я

Уверена, что нет ее

Ви
Виолетта

Какая сила, если всё делается под одобрением Зеленского?

Да Я

Вот и я не поняла

Ви
Виолетта

Пусть одержат верх православные с помощью ВЫСШИХ СИЛ...

Да Я

Да!

Ви
Виолетта

👍Да-это самое лучшее пожелание...

Татьяна Морозова

🖼

ვასო წილოსანი

В морге)))

Ви
Виолетта

К большой радости у некоторых жизнь более логична и оптимистична!!!

Ро
Роман

)

Ро
Роман

Ясно. Выяснял вопрос. Уверяю - это хрень. Ничего не утекало. Деза. К выборам отношения не имеет. Далее... Ты умница. Вопрос нормальный. Но не нужный.... )))

Ви
Виолетта

Спасибо! Не нужный, потому что 99% обладают прекрасной логикой? Вопрос убираю👍😀

Ро
Роман

Потому что ответ на поверхности. )

Ви
Виолетта

Приятно было познакомиться даже через комментарии. Спасибо!