Любовь Скутова

И вечером никто не ждет, и делать можно все, что хочется. И как же это называется? Свобода или одиночество?

Ответы
Валерий Лисовский

...Дверь распахнулась и рыцарь вбежал в комнату к красавице принцессе.
Красавица плакала, сидя на кровати. Увидев его, она разрыдалась еще
сильней.
- Завтра меня отдадут дракону, - причитая, сообщила она рыцарю. -
Каждый год дракон требует на съедение самую красивую девственницу
города. А это я! Ну почему я такая красивая?!
- Я спасу тебя! - пылко ответил рыцарь.
- Ты убьешь дракона? - обрадовалась принцесса.
- Есть и более простое решение, - ответил рыцарь, стягивая с себя штаны.
- А других простых способов нет? - с сомнением в голосе поинтересовалась
принцесса.
- Ну, еще можно сломать тебе нос и ты перестанешь быть самой красивой, -
задумчиво сообщил рыцарь.

Анатолий Шморгун

Вероника Тушнова

В чем отказала я тебе,
скажи?
Ты целовать просил —
я целовала.
Ты лгать просил,—
как помнишь, и во лжи
ни разу я тебе не отказала.
Всегда была такая, как хотел:
хотел — смеялась,
а хотел — молчала...
Но гибкости душевной есть предел,
и есть конец
у каждого начала.
Меня одну во всех грехах виня,
все обсудив
и все обдумав трезво,
желаешь ты, чтоб не было меня...
Не беспокойся —
я уже исчезла.

Светлана Восковых

Если долго бродить по бескрайнему городу,
Выпив пива бокал и немного вина,
Понимаешь, как пусто, противно и холодно,-
Рядом нет никого, и ты в мире одна.
И невольно поверишь в любое пророчество,
И любое проклятие примешь, скорбя,
Потому что нет в мире страшней одиночества,
И особенно с теми, кто любит тебя...

Любовь Скутова

сказано прям в точку и за душу берет...

Николай

Это одиночество!Даже отсутствие близкого человека на кое то время навевает тоску! По себе знаю. Уедет бывало на какое то время вроде бы свобода! Пару дней прошло,становится как то не совсем уютно!

Дмитрий Кузнецов

Обалдеть, Света. Я даже не знаю, что сказать. Думаю от тебя зависит. К чему стремилась? Тому наверное и рада. Но одному всё равно тяжело. А одному, или одной жить в одной квартире вдвоём это ещё хуже.

Гудвин

Свое сознание - никак, ломать уже не хочется...
И выбираем мы себе,простое одиночество.
Когда нам в целом - хорошо,зовем его свободою,
А вот когда к душе прижмет - то очень сильно вою я ?

Александр Чубиков

Если весело, то свобода.....Мой тел.... +420776523147.....
http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/....
....
скайп,воцап,хангоуц, вайбер,однокласники,фейсбук...позывной...alexandr chubikov

Юрий Грачев

Конечно же свобода, Светочка! Потому как если надоест... найдешь, кто будет ждать вечером. Вот только "И делать можно все,что хочется" при этом автоматически пропадает...))

Юрий Грачев

🌹🌹🌹..... ))

Александр Сокорнов

А свобода - она не отделима от одиночества. Не так уж просто и легко - быть свободным. Оттого её и боятся... Причём не только для других, но и для себя, родимых.

Юрий Суровегин

..и я не понимаю....особенно женщин...одна,не о ком заботиться не надо,ложиться в холодную постельку,утром вставать и не с кем словом обмолвиться...

Владимир Маленко

Одинокая свобода или свободное одиночество! Это антогонисты! Много хочите - мало получите!Чем-то придётся поступиться! Не отрицаю компромисс!

Petr Белый

И не то и не другое! Свобода понятие относительное... не может быть человек одиноким при ясном уме...Блаженные и то не одиноки

Геннадий Криц

Скорее свобода. Одиночество понятие относительное. Если у меня нет бабы, это не значит, что я одинок, зато свободен...

Татьяна Тышкевич

Свобода. Потому что есть право выбора. Хочешь чувствуешь себя свободной, о хочешь чувствуешь себя одинокой.🙂

Ирина Кон

Свобода, когда знаешь, что муж просто по делам уехал. Одиночество, когда никто из деловой поездки не вернется...

Валерий Власенко

Очаровашка С праздником Весны🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌺😘

Светлана

спасибо💋

Валерий Власенко

😌 пожалуйста Очарованье

Александр Стенин

Как только расстался с тем, с кем стало невмочь, это- свобода!!! Но постепенно она перерастает в одиночество!

Io
Ioan

)) 5 за покорность, 5 за жадность познания, 5 ЗА СМЕКАЛКУ, 5 за воспитанность, 5 за нескромность, 5 за упрямство,

Анатолий Безверхий

Одиночество когда разговариваешь сам с собой и тебя не понимают!Свобода -от суствие всяких ограничений !

Евпатий

Каждый рассматривает своё состояние(статус), исходя из собственного мировоззрения.🌹🙂