Любовь Скутова

И вечером никто не ждет, и делать можно все, что хочется. И как же это называется? Свобода или одиночество?

Ответы · страница 3
Ольга Никулина

Но уже не хочется... либо одиночество либо психологические проблемы

Валентина Садовенко

это дело лично каждого. для кого одиночество, а для кого свобода

Виталий Каменских

Делать можно всё, только вот не хочется... Тоскливое одиночество

Алексей Конищев

Как не говорите, все равно будет звучать печаль в Ваших словах.

Алексей Конищев

Но Вы не растраивайтесь. Это все проходит, как сон. Найдется человек, который скрасит ваше одиночество или освободит от него.

Светлана

а я и не расстраиваюсь.Во всем есть свои прелести

Андрей Опалев

Как захотите, так и будет. Можно чередовать для разнообразия.

Эльман

Свободное...одиночество!!! На пару...с холодной подушкой!!! 😊

Антонина Шабрацкая

Одиночество это состояние души, а не количество людей рядом.

Борис Алиев

Если судить по своим ощущениям, то и свобода, и одиночество.

Борис Алиев

Вот и я о том же.

Николай

Это зависит от-того, чем человек дышит и что хочет от жизни..

Дон Трамп

Не тот счастлив, у кого много добра, а тот, у кого жена верна.

Виталий

Одиночество - это когда вместо телефона звонит будильник..

Любовь Вотинцева

СВЕТИК ПОХОЖЕ ОДИНОЧЕСТВО !!!! И ДЕЛАТЬ НИ ЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ !

Светлана

в этом тоже есть некоторая прелестть

Людмила Брескина

Я как одиночество воспринимаю такое. А кто то уставший от

Д7
Дмитборисыч 777

одиночество,как не крути я тоже одинок давай вместе жить

Д7
Дмитборисыч 777

а зачем ты эти рожи мне присылаешь!?

Д7
Дмитборисыч 777

давай Свет не тяни только долго!!!!

Сергей

И то ,и другое.Не поверю,что ты одинока.Привет,Светлана!

Светлана

привет. А что такого. В одиночестве есть и свои плюсы.

Сергей

А кто спорит,сам люблю побыть один))

Владимир Савин

Свобода от......обязательств......даже..... любимого.....😀

Любовь..любовь!

Кому что нравится, мне свобода, а кому то одиночество....

Ермек Ильясов

Одиночество но свобода и так плохо а так вроде и хорошо

Александр Елтышев

А это вам предоставляется, понять, как это называется.

Ильдар Хисматов

Скорее свобода-захотели бы,наверно кто то ждал тогда?