Камилов Камил Хамзаевич

Если в "Калибри" имею все 491 тома БСЭ плюс все тома математической, медицинской и музыкальной энциклопедий значит ли это, что я человек самого высокого энциклопедического ума во всём мире!?

Ответы
Евгений Солдатов

В энциклопедии содержится сжатая характеристика того или иного , по сути -- этикетка , что толку ориентироваться в этикетках не зная сути ....

Евгений Солдатов

Мои поздравления , Камил Хамзаевич ....

Камилов Камил Хамзаевич

Спасибо вчера наш праздник был - день газовика

Евгений Солдатов

Я на газ бурил на Ямале в Бованенково , примите мои поздравления

Камилов Камил Хамзаевич

и вас тоже тогда с праздником! 🙏🌹

Евгений Солдатов

Спасибо

Sergei

Чего-то ... энциклопедического, но не ума.😏

Камилов Камил Хамзаевич

у вас есть хотя бы 3 тома БСЭ? 😆🙏

Sergei

У меня были все тома последнего выпуска БСЭ. Мои родители подписались на неё, когда я был ещё очень молодой. На сколько я помню, она имеет обложку тёмно-красного цвета и золотой шрифт.😏

Камилов Камил Хамзаевич

Вопрос в одном Сергей за 7 секунд сможете как я найти в любом томе любую инфо?

Sergei

Я сейчас не живу с родителями и поэтому не имею доступа к БСЭ.😏

Камилов Камил Хамзаевич

ну с вами всё ясно тогда