Дедушка Старенький

Все россияне мечтают, но не у всех хватает духу действовать?
🖼

Ответы
Кратон Архейский

Я был в Штатах два раза. Что-то понравилось, что-то нет. Могу сказать одно: уехать туда на ПМЖ я бы не смог. Понимаешь, для меня эта страна абсолютно чужая. Не только США. Я очень люблю путешествовать, и так же люблю возвращаться домой. Возможно, смог бы осесть в Канаде или Новой Зеландии. Природы схожи, но... Не более того

Чио-Чио-Сан

"Не нужен мне берег турецкий, и Африка мне не нужна". И Штаты не нужны. Мне в России неплохо. А с властями-разберёмся,видно будет

Дедушка Старенький

Наверное не в этой жизни. 😁

Чио-Чио-Сан

Пока не могу знать. Скорее-не при моей жизни

Igor Fedaev

Ни когда туда не тянуло , мне и дома хорошо , сами целуйте грязные ноги потных обезьян !😊

Александр Демидов

Не то, чтобы "действовать"... Но даже и в подарок на хрен не нужен. 😁

Гармония Россия

Дедуль, свои мечты не выдавайте, а то, мы люди ушлые, микроволновки с холодильниками отдавшие на впк России, враз перемечтаем☝️🤣

Ла Риса

за всех то не говори. в аду на тебя и так уже сковородку подбирают

Ва
Валентина

Когда же у него руки отсохнут - чтоб по клавишам бить не смог? 🤔

Ла Риса

а он членом будет))) как его клоун

«Луиzа Каzaти»

Что за чушь? Никогда не мечтала о гражданстве сша.

Гарри Трубников

Обидно будет узнать, что только ты об этом мечтал?

Сергей

Ну так можно и про любые другие народы сказать

Аскорбинка.)

А что нам там делать? Такеру у нас понравилось.

Георгий Крымский

А почему хохол беспокоится за Россиян ?

Ол
Ольга

а чего это ты вдруг за россиян радеешь?

Катерина Горностаева

Этот все хозяйским хуем хвастается..)))

Ке
Кей

Не мечтаю, не желаю и не думаю об этом

Эл
Эльвира

Лариса

Скорее, денег не хватает.

Дедушка Старенький

А это показатель нехватки ума.

Се
Серый

все? а вдруг все станут умными и станут владельцами этого паспрта? песец твоей америке

Александр Мамедов

не все а только ваши

Мария Zаvоротько

Но едут туда хохлы

Мария Zаvоротько

Как тараканов их там сейчас)

Владимир С

Вы уже получили?

Nikola Mahkov

-это точно!--

Алиса Лиса

Я не мечтаю