Александр Соловейчик

Мотоцикл!😂
Анекдот:
Пацан-хулиган всех достал. Отправили его тогда родители в деревню...
Там скукотища, одни старики, девок нет. Ходит он злой и думает, кого бы тр*хнуть. Вдруг за околицей коза. Подкрадывается сзади, штаны спускает, за рога – хвать, козе – р-р-аз! Коза орёт, по деревне пулей несётся, пацан на ней, пыль стеной… На завалинке сидят два старика, смотрят вслед, один и говорит:
– Вот гляди – современная молодежь. Жопу прикрыть нечем, а мотоциклы покупают!😂👍

Ответы
Надежда Осокина

😀😀😀😀😀😀

Александр Соловейчик

Мною отобранные Анекдоты ..Там полайкайте при желании...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Надежда Осокина

супер

Зоя Михайлова

😂👍

Александр Соловейчик

Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Элен Ренбауэр Z

😃

Александр Соловейчик

Стандартно сделал всем данное сообщение, так что не обижайтесь 😂👍Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions