Ав
Автор

Опять навеяло из детства беззаботного..мы с младшим как раз у бабки лето проводили в ее тоскливом шахтерском поселке...Через три дома от бабкиного жил и паскудил дед-алкаш,он страшно не любил бесноватую молодежь,то есть и нас.И как-то раз подловил нас, когда мы с рогаток стреляли воробьев и жестко обматерил.Обиду надо было смыть кровью.За отсутствием крови решили применить навоз.Соорудили адскую машину-дерьмострел,которая метала продукты распада на приличное расстояние,и оборудовали позицию через двор.Двадцать литров снарядов припасли и пошла осада.А у поганого деда в аккурат был вечерний променад,он на завалинке балдел в своей морской фуражке и трубку курил,как вдруг со свистом прилетает с брызгами подарок смердячий.Как он орал!!!Бегает, кому-то в небо грозит карами,а фуражка вся в свинячьем помете...В общем, вендетта удалась на славу!!!! А как вы восстанавливали справедливость?

Ответы
Майя Бирюкова

Ну....в подростковом возрасте у нас на площадке проживала баба Шура. У меня мама работала в две смены. То есть через неделю отсутствовала по вечерам и...баба Шура рассказывала ей, что мы с подружками делали в её отсутствие. Не любили мы её...но ни каких действий в отношении её не предпринимали. Вежливо здоровались мимо проходя. И всё. Сейчас, когда у самой внуки, понимаю, что хороший человек она была. Другая бы не стала принимать участия в нашем воспитании. А так...хоть какой-то надзор над несовершеннолетними...

Ав
Автор

хм...вопрос был про восстановления статуса-кво...справедливости то есть

Майя Бирюкова

Справедливость? А что это такое?

Ав
Автор

сугубо философская категория

Майя Бирюкова

Не всё филосовское камень. И не все камни филосовские😉

Виталий

Чувство справедливости чудная штука))), так сами взрослые тогда и формировали нам, кто сильнее тот и прав))), также чудили, и особенно весело было эдакого поучителя всякий раз наказать. Уже в садике, лет по 6 нам было, подожгли одной воспитательнице ее входную дверь в подъезде)

Ав
Автор

ну это жестили мощно

Виталий

Так и повод был тоже не слабый))) На тихом часе запрещали ходить в туалет.. Сейчас конечно вспоминаешь, хулиганили во всю, детский максимализм)

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А собственно говоря какую справедливость обматерил вас за дело небось и гавнюками назвали что вы потом и. подтвердили позже

Ав
Автор

ну нам эе нужен повод был, мы ж не беспредельщики какие

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Я бы за стрельбу по воробья вам бы тоже по шее дала не обижайте природу

Зинаида Бадяева

Да - были Ваши развлечения в детстве не безобидные - у нас такого не было никогда...

Alisa Warshavsky

Такого, никогда ещё не читала!!! До слез Ржала!.... Вот это, МУШКЕТЕРЫ!!!!

Ав
Автор

ну хоть это и не ответ на мой вопрос...все равно приятно, что не зря тут свои мемуары карябаю

Валентина Пакшина

Посмеялась от души‼️ Находчивость с детства - великая сила‼️😜

Лара Ларина

вот так обидели моремана бывшего..эх вы, сорванцы....😁😁😁

Ав
Автор

время было такое суровое

Лара Ларина

да уж...тоже расскажу историйку.. в детстве ходила заниматься гимнастикой, в спортзал..однажды увидела, что парень, они приезжали на сборы и там жили , зашел в женский туалет, лень ему было идти через весь зал, в мужской...я взяла и прикрыла его там на засовчик....он потом колотился,...освободили, разбирались, кто это мог сделать, конечно, не дознались, но думаю, что больше он этот номер не повторял....🤭😌😉

Ав
Автор

просто угол обоссыт

Лара Ларина

Нее, там такой номер не проходил...а по жизни вполне возможно...

Марго Беккер

Никак, я из Мегаполиса..Нее было навоза...☹️🤷‍♂️😆

Ав
Автор

хех..собачьего говна не было что ли? не смешите

Марго Беккер

ну мляя не в ТАКООМ ЖЕ КОЛ-ВЕЕ

Айдар Гибадуллин

Дрожжи в сортир тоже ничего , можно и хату спалить

Ав
Автор

😀ну это уже наверное перебор...одно дело детские пакости, другое такие крайние меры

Valeriy Sonin

что же вы такие маленькие и вреднючие были

Ав
Автор

такими все мелкие были

Valeriy Sonin

НЕ ВСЕ - СТАРЕНЬКИХ УЧИЛИ УВАЖАТЬ И ПОНИМАТЬ ПОМОГАТЬ

Ав
Автор

и мы учились и помогали..всяко бывало...но есть разные старенькие и разные мелкие

Valeriy Sonin

на то мы и человеки а не боги - боги и те ошиблись создав такую массу никчёмных людей - а они то всё плодятся и плодятся

Ав
Автор

а судьи кто7

Valeriy Sonin

МЫ ВОТ И СТАрАЕМСЯ ВСЕХ СУДИТЬ А САМи НЕПОДСУДНЫ ПОЛУЧАЕТсЯ так то вот так

Ав
Автор

😀

Ню
Нюта

ппц, надоже было до такого додуматься?🤔

Подрыв Устоев

Метко стреляли... Сразу, без пристрелки.

Ав
Автор

да нее, предыдущие не долетали, а потом прицел поправили и сразу накрыли

Подрыв Устоев

Класс! Стрельба по-американски.

Ав
Автор

😀

Артур Пирожкоff

Но вы то тоже повозились с навозом !

Артур Пирожкоff

Дрожжей кинуть ему в туалет.

Ав
Автор

то есть направление мысли было правильным...а исполнено дуриком

Артур Пирожкоff

Как то так

Ав
Автор

😀😀😀😀😀

Осень

Живодеры, воробьев они стреляли

Ав
Автор

не попали ни разу в тот день в воробьев

Осень

Слава Богу!

Элвис-2

... Подвиг... Легенда... Пизи ёж

Ав
Автор

а в чем пиздежь? что дети всякой херней занимаются?

Элвис-2

🤘🍑😅

Ел
Елена

ну, не так жестко, конечно

Александр Галактионов

kotikonnut прет, извините?🤗☕

Ав
Автор

😀

Галина Коровина

Плохие Вы были мальчики.

Ав
Автор

один уже был, я еще есть

Галина Коровина

Да время идёт, потом торопится, потом бежит вместе с этим и воспоминания.

Валерий Дубовенко

бросали дрожжи в туалет

Ав
Автор

😀😀😀😀😀

Roza Vetroff

...прощеньем мстите🙏...