Николай Гринев

Сидят два деда на завалинке, один другому горестно так говорит: -Слыхал? Завтра в Подмосковье-то у нас минус 35... И как назло, ни французов, ни немцев, ни НАТО! -Да уж... вхолостую народ мерзнет!...

Ответы
Евгения Марченко

Это типа анекдота.....сидят 2 кума выпивают один другому говорит......куме а почему не дают пенсию... говорят молодой.. а жена не дает...говорит старый....

Алекс Венцель

Еду сегодня в автобусе , а в салоне на мониторе бегущая строка: Температура в салоне +2 градуса, на улице+23...Чуть не заржал: За окном явно зима...)))))))

Св
Светлана

ТОЧНО !!!!!! Сегодня еле--еле в котельной выжила !!!))) ЗАМЕРЗЛА по самые не могу ! Пойду сейчас к тепленькому мужу под бочек .....))))погреться....

Галина Мороз

Смешно. А где же русский дух , чтобы зря не мерзнуть по сто грамм и подраться.

Николай Гринев

Так не с кем же!

Галина Мороз

А как же гулянки без драки не бывает? А там целый народ, главное чтоб наливали.

Ирина Гавриловна

Да уж. Только вспоминала... Наполеон первый начал? А потом пушкинская Метель?

Ludmila S

Эта шутка вызывает улыбку...народ только жалко...ведь мёрзнет...

Гога Ванин

А чего они в такой мороз на улице сидят, почему в дом не идут?

Николай Гринев

Курят...

Гога Ванин

Пора бросать. Я бросил, пусть и они бросают.

Николай Гринев

Я передам!

Гога Ванин

Не забудь.

Маруся

Зима удалась нынче))) мететЬ и мететЬ и морозы крепчают)))

Галина Коровина

Просто досада берёт, такой удобный случай.👍😁

Vитя@Zь

И где ты замерзаешь, одинокий Николай?!)))

Владимир Н

Как приятно читать грамотное письмо.

Elena Lion

Приказ: срочно завести немцев...и др

Светлана Войцеховская

Не так! Такие холода зря пропадают!

Ольга

Тьфу, тьфу.... не накаркать бы... 😜

Татьяна Перова

Хорошо, что нет блокады...

Cviyатыiy Гнэзд

Андрей Вятич

Почему-то не смешно!

Айдар Гибадуллин

За Державу обидно

Са
Сара

Хороший анекдот

Наталья К.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣