Ксения Голубева

кукушка кукушка,сколько мне осталось шагов до счастья?!))

Ответы · страница 2
К.
Костя ........

И тишина! 😄 Лучше не спрашивать,будет так будет а нет ни чего не сделаешь.

Ксения Голубева

а я хочу знать наверняка!))

Вадим Иванович Болмасов

Вопрос не по сезону. зима. Кукушка улетела. Дождитесь лета и бегом в лес.

Ксения Голубева

одна улетела,другая осталась))

Вадим Иванович Болмасов

Ну это экстремал вроде Конюхова. А его советы не для нормальных людей.

Константин Румянцев

Ты шагай а кукушка пусть кукует,как перестанет так капай свое счастья.

Си Вон Цой

Попробуй только шагнуть, сразу в пропасть и в коробочку деревяную...

Борис Цудиков

каждый человек сам кузнец своего счастья, оставьте кукушку в покое)

Альберт Ахметшин

Кукушка говорит сколько жить осталось. и значит этот финиш счастье?

Евгения Жидкова

Все в ваших руках и немного удачи,кукушка,как выясняется не причем

Эллин Греков

Кукушка может определить только сколько тебе той жизни осталось.

Димон

у кукушек вроде такое неспрашивают? или щас уже и это практикуют

Николай Кулик

Если верить то все зависит от длины шага то есть 1 но ностырный

Елена Данилова

ответ кукушки: а я откуда знаю. я вообще то - самец и самку зову

Александр

у кукушки об этом лучше не спрашивать... можно не дождаться...

Светлана Пауль

Только не забудьте, что у вас и у кукушки ...шаги то разные...))

Ирина Яровенко

а счастье рядом и шагать никуда не надо ,только посмотрите

Марина Денисова(Гольтикова)

много не напишу, любимое число 3. Значит и 3 шага до счастья!

Анжелика Волошенко

Будьте счастливы сейчас и сегодня,и всегда и ни шагу назад

Жан-Эль Секьюрити

10000000000000000000000000000000000000000000000000 кукушка в этом чате неседят

Oleg Charitonovic

Нашли время года просто подходящее спросить у кукушки.

Александр Бабаев

если вы его не просмотрели раньше, то оно у вас впреди

Александ Иванов

Счастье близко!!! Главное устоять, а не КУКУКНУТЬСЯ!!!