Любовь

Что согласно мифу, находилось в ящике Пандоры ?

Ответы · страница 8
Марина Цитко

Всё.

Любовь

Пандора выпустила из ящика зло, несчастья, беды. Но.., когда она это выпустила на свет Божий , все эти несчастья, то очень напугалась, и быстро захлопнула крышку. Но вдруг услышала , как из ящика слышится тоненький голосочек, поначалу не хотела вновь открывать, но любопытство пересилило, да и подумала : " Аааа, одой бедой меньше, или больше " Открыла , а оттуда вылетела НАДЕЖДА, которая стала летать по свету , и помогать людям.

Лидия Куркина

Зло

Любовь

Спасибо за ответ )))🌹

Tata Stepo

зло

Любовь

Верно. Все несчастья земли.

Михаил Школьник

зло

Любовь

Не только, но и все беды, несчастья.

Евгений Коломийчук

Ты

Евгений Коломийчук

А ты сматрю от этого кайфует и страстно ждёшь меня

Любовь

Не нужен ты мне...совсем...

Евгений Коломийчук

Не заметно иначе так страстно и желанно сомной не спорила постоянно !

Любовь

Хохочу....это ты со мной споришь ! Ты !!!

Евгений Коломийчук

Именно поэтому и будем тебя мучать

Роман Гендельман

зх

Любовь

Непонимание))) Удивление )))