Южный Урал

🖼 «Остановите! Тете надо выйти!» Пассажирка вышла из автобуса через форточку.
История произошла в Пензе. Женщина потребовала остановить автобус. Ей объяснили, что общественный транспорт может останавливаться только на официальных остановках.
Пассажиры пытались ее вразумить. Объяснили, что автобус едет по второй полосе. А поэтому открыть двери водитель не может. Пассажир попадёт под машину.
Тогда женщина решила взять ситуацию в свои руки. Открыла форточку и упала на асфальт. Хорошо, что водитель остановил автобус.
После этого с гордостью пошла, останавливая поток машин!Ну вот видите не только на Урале женщины суровые?

Ответы
Леди Мила

У нас в Твери тоже такой случай был.🤣 Вылезла на ходу, упала, отряхнулась и пошла.

Татьяна Морозова

в бабской среде теперь столько дур, просто удивительно как они расплодились...))

Южный Урал

🤝

Alisa Warshavsky

Похоже, сумасшедших, все больше!!!!

Южный Урал

бывает

Ма
Марина

Осень. Осеннее обострение.

Наталья Даньшова

Одна из них рядом с Вами?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Придурошная фрекен Бок

Юрий Пономарёв

..или ебанутые...

Al
Ali

глуповатая она

С К.

Идиотка!

Южный Урал

🤝

Елена Премудрая

😁👏👍

Южный Урал

🌹

Просто Осень

Дура.

Эл
Эльвира

))))