Mars

Внезапная смерть Трампа или Путина будет как потеря потерь ?

Ответы
Евгения Трусова

трампа не знаю, а Путина думаю - это для России плохо, в данный момент замены ему нет - будет ХАОС....

Michael Lvovich Kunin

Ни кто не вечен под Луной!--------------------- Не заменимых людей нет .(И.В. Сталин)

Michael Lvovich Kunin

Как помнится дефолт. Когда у простых граждан- денежки -превратились в Пшик.Он тогда к Ельцину -подкатил. И ему - сразу -его денежку в доллары . Поэтому он и нашим и Вашим. Жополизничает.

Mars

Я помню как в 90 е другу предпринимателю пришло письмо от его " партии" в котором он просит финансовых вложений и обещает поддержку ..

Michael Lvovich Kunin

Было такое. И нам приходила петиция.

Mars

сколько воды утекло а на манеже одни и те же

Michael Lvovich Kunin

Жополизы и проходимцы с уголовным прошлым.

Михаил Шмарин

На их похоронах от вируса 50 процентов передохнет население ,пусть живут

Дмитрий Ефремов

Будет праздник,всё выйдут с флагами и будут кричать Россия

Mars

А как же траурные мероприятия?

Дмитрий Ефремов

В барах будет аншлаг

Mars

Бесплатный алкоголь и девушки?

Дмитрий Ефремов

Алкоголь на счёт девушек не знаю

Mars

А как же вирус и самоизоляция?

Дмитрий Ефремов

Это умрет вместе с ними

Светла Коркина

Алилуя.!!! А разве у Путина нет двойников???

Mars

Один может всех заразить

Дядя Миша

https://mtdata.ru/u24/photo5453/20590116048-0/original.jpeg#20590116048

Галина Л

А они что? Заразились коронавирусом?

Mars

Нет но мало ли

Галина Л

Ну вот.... А было бы смешно!))

Роза Хасанова

Не беспокойтесь. они всех переживут

Дина Балушевская

Всегда найдётся замена

Нина Мотылева

Не думала об этом

Ан
Андрей

Упаси господи

Та
Танюша

Недаждетест

Arsen Beisenov

не думаю)))