Певцы живым голосом поют так же, как и мы в караоке, не лучше, вы как думаете? слушать тяжело даже?
Линда
Ответы
Наталья Казаченко
Я удивляюсь, как им не стыдно вообще на сцену выходить. Да ещё деньги за такое пение получать. Голос есть у единиц, у остальных кривлянье и обнажённое тело. Раньше артистов было намного меньше, но зато у каждого был голос, притом неповторимый. А сейчас я не могу определить, кто исполняет песню. Все хриплые, безголосые.
Valentina Pakshina
Послушайте лучше Димаша Кудайбергена - получите незабываемое удовольствие
Людмила (Мила)
Я вчера была на концерте, прекрасно поют, не напрягают. Всё хорошо.
Абат Курмашев
Думаю, что они чуть получше. Они ведь только этим и занимаются.
М Я
ну если ещё и выпить хорошо, то кто ещё у кого песню украл)))
Ка-Валерчик Гузенко
Не надо ! Басков отличный певец ! Но спопсился ....
Yuliyan Hristov
Почти всегда правда
Виктор Николаев
Давно понятно.
Галина Мазяркина
все это так...
Nikola Mahkov
-не слушай--
Анатолий Игнатьев
Смотря кто