Линда

Певцы живым голосом поют так же, как и мы в караоке, не лучше, вы как думаете? слушать тяжело даже?

Ответы
Наталья Казаченко

Я удивляюсь, как им не стыдно вообще на сцену выходить. Да ещё деньги за такое пение получать. Голос есть у единиц, у остальных кривлянье и обнажённое тело. Раньше артистов было намного меньше, но зато у каждого был голос, притом неповторимый. А сейчас я не могу определить, кто исполняет песню. Все хриплые, безголосые.

Valentina Pakshina

Послушайте лучше Димаша Кудайбергена - получите незабываемое удовольствие❗

Людмила (Мила)

Я вчера была на концерте, прекрасно поют, не напрягают. Всё хорошо.

Абат Курмашев

Думаю, что они чуть получше. Они ведь только этим и занимаются.

М Я

ну если ещё и выпить хорошо, то кто ещё у кого песню украл)))

Ка-Валерчик Гузенко

Не надо ! Басков отличный певец ! Но спопсился ....

Yuliyan Hristov

Почти всегда правда

Виктор Николаев

Давно понятно.

Галина Мазяркина

все это так...

Nikola Mahkov

-не слушай--

Анатолий Игнатьев

Смотря кто