Н*
Наташа ******

Зацепившая мелодия , даже перестав играть снаружи ,продолжает звучать внутри.
Затронувший человек , даже уйдя .. остаётся в сердце. Чтобы послушать ещё раз любимую песню приходилось носить с собой карандаш для перемотки аудиокасеты...А вы помните так называемые "медляки школьных дискотек"?

Ответы
Константин Зайцев

Привет. Ещё бы.Нас в школе учили бальным танцам. В этих танцах не прижимаются телами, а касаются друг друга кончиками пальцев. Зато много различных па, и их надо выполнять синхронно. Когда получается, ощущения необычайные. Особенно если партнёрша очень нравится! Те, кто танцевал бальные танцы, на всю жизнь сохранили уважительное отношение к женщине. Сейчас, к сожалению, этого нет. Или мне так кажется?

Константин Зайцев

И что же Вы молчите?

Н*
Наташа ******

В отпуске....отдыхаю)))

Константин Зайцев

Желаю счастливо провести его. Дома или куда то уехали?

Константин Зайцев

А у меня теперь всегда отпуск.Деревня-дом. Иногда к детям и внукам съезжу. Тоска зелёная.Всё надоело: компьютер, телевизор, ключворды. Выручают книги. Покупаю новые. Дома не помещаются, в гараже складываю.

Н*
Наташа ******

Понятно....

Константин Мирошниченко

Одних стираешь, словно мел с доски. Других с трудом из сердца вырываешь. И без одних ты счастливо живешь. А без других никак не выживаешь… Одни уходят, не оставив след. Других следы -прибой времен стирает. А кто-то оставляет шрам в душе. А кто-то саму душу забирает...... Карандаш для перемотки касет помню и песню на дискотеке "Мой адрес Советский Союз".

Н*
Наташа ******

Отлично))))))))Карандаш помним...)))))))

Константин Зайцев

И не только. Нас в школе учили бальным танцам.Там партнёры касаются друг друга только кончиками пальцев. Но там много па , выполняемых синхронно. И если получается, то чувствуешь себя просто восхитительно. Кстати, эти танцы воспитывают мужчин уважительно относиться к женскому полу.

Н*
Наташа ******

👍

Андрей Опалев

Конечно)) Что касается мелодии, продолжающей звучать в голове некоторое время, после того как её услышали, то это явление умственного порядка. И вы в отличной форме, если сознательно можете «выключать» и «включать» по своему желанию любые такие мелодии.

Вадим Иванов

Школьных дискотек в 70-е не было, на студенческие ходил не часто, танцевать не люблю. Медляки помню, под них в плу-тьме девиц лапали...

Вадим Иванов

Ностальджи?

Н*
Наташа ******

порой накатывает)

Вадим Иванов

Я считаю, что прошлое надо сдать в архив и не беспокоится. Ошибки учтены, жизнь продолжается...

Н*
Наташа ******

Жизнь продолжается...........

Игорь (Cmd))

Тюльпан на ландыш не похож: А мы упали в камыши-и отдохнули от души и наконец я преподнес-тебе тюльпан под самый нос. )

Хан_Wovan

У каждого свое.Я после расставания страдаю 1.5-2 года, но потом как бабка пошептала,вообще ни какого желания.

Н*
Наташа ******

Бывает....

Владимир Горшелёв

Меня все хорошие мелодии цепляют и хорошо помню медляки школьных дискотек,а их было множество.😉🌹🍉

Н*
Наташа ******

И правда ...цепляют))))))

Се
Сергей

Я слышу только неуважения, звуки недоверия и отвращения. Вот это дискотека, была. Музыка жизни.

Н*
Наташа ******

Каждый видит и слышит то, что хочет........

Се
Сергей

Разве человек хочет получать сто то противное в свой адрес, типа аскорбите меня, я от этого получаю хорошее настроения. Похоже Вы видите и слышите что желаете. Какое-то не правильное у Вас суждения о людях.

Н*
Наташа ******

Не знаю... но плохое просто пропускаю мимо.

Се
Сергей

Надо не пропускать подобное, а смиренно учится поведению со стороны. Потом проще будет реагировать. А то привыкли на оскорбления отвечать тем же. И что получается, пустая ругань, кто кого перекричит.

Н*
Наташа ******

Стараюсь просто молча уйти.

Се
Сергей

Вот это отлично. То что надо. Поддерживаю.

Григорий Земляной

Нет,не помню,мы на дискотеки ходили только,чтобы драться-это дело,чтобы боевой дух не пропадал

Спортивная Школа 3 Г.златоуста

кое что запомнилось на всю жизнь,мне кажется старые мелодии более родные и более душевные

Н*
Наташа ******

Однозначно)

Владимир Завгородний

Конечно помню!!!Одноклассницы,первые прикосновения,первые поцелуи. Как давно это было.

Н*
Наташа ******

Но помним!

Владимир Завгородний

Наташа фотку свою поставь вместо собаки!

Н*
Наташа ******

НЕ ХОЧУ! И это не собака, а волчица.. вот

Михаил Панин

Школьные годы забыть невозможно. А танцы в школе были еженедельно в том числе и медляк.

Меружан Базиян

В те времена я и сам музицировал на школьных , так называемых, " дискотеках "
😜

Константин Зайцев

У меня какие то помехи. Вчерашнего текста нет.Ваше сообщение не открывается.

Константин Зайцев

Сижу на чемодане. Через 45 минут выхожу из дома. Удачи Вам!

Н*
Наташа ******

И вам)))

Константин Зайцев

Странный сайт. Я приехал и написал Вам.А сейчас открыл , и ничего нет здесь. Он состоит из каких то кусков, отдельных.

Михаил Цыбань

группа технология, танцы вдвоем странные танцы, и куча песен ласкового мая)

Irina Makarova

Нет! У нас не было. К бабушке в деревню ездила, ходила на танцы - это помню!

Н*
Наташа ******

Иногда не лучшую сторону

Irina Makarova

К сожалению, не в лучшую

Н*
Наташа ******

Мы справимся

Irina Makarova

Справимся! Обязательно справимся!!!🤝🍎

Владимир Кондратьев

Играл сначала в школьном, потом в студенческом ВИА. Конечно всё помню

Владимир Маматов

...эти медляки просто кусок жизни который не хочется забывать...

Н*
Наташа ******

И не забудем)

Ло
Лорик

Помню. Конечно. С будущим мужем познакомилась