Вл
Владимир.

Забежал внук по пути с зачёта на дискотеку - деньжат перехватить. В долг, конечно. Сказал, что на похороны на весь долг купит цветы.
Спрашивает, между прочим:
- Дед! А что такое - счастье?
- Ну, говорю, счастье - это такая штука... Вот женишься и сам поймёшь.
- Точно пойму?
- Точно, не сомневайся! Но будет уже поздно.
Задумался, загрустил.
- Какие-то приколы, дед, у тебя нечеловеческие. Откуда ты их берёшь?
- Из жизни, внучок, из жизни.
Хмыкнул и умчался, весёлый и счастливый.
Вот думаю, может, поймёт, что на 1-м курсе рановато жениться, и потерпит хотя бы до третьего, а лучше бы...
Как Вы считаете, правильно я ему сказал?

Ответы
Эл
Эльвира

Ну, вдруг у него будет другое счастье. Правильное, в отличии от вас )

Вл
Владимир.

Спасибо, Элечка.
Мой долг - предупредить о возможном развитии событий.🙊🌹

Эл
Эльвира

🙂

Al
Ali

наставлять необходимо, только ведь ошибок все равно не избежит

Вл
Владимир.

Спасибо. На ошибках все учатся. Умные - на чужих, нормальные - на своих.😜

На
Наталия

Всегда, при любых условиях человек бывает счастлив.

Вл
Владимир.

Спасибо. Желаю Вам счастья.🌹

Татьяна Морозова

уже то, что переспросил, говорит о доверии...)

Вл
Владимир.

Спасибо, Танюша, за понимание и поддержку в трудном деле воспитания.
Как приятно, что рядом есть всё понимающая, красивая и умная Женщина!🌹

Св
Света

у вас у обоих шуточки еще те...🤷‍♂️

Вл
Владимир.

Спасибо, Света. Гены не спрячешь.🌹

Эмма Коноплицкая

Улыбнуло...Как все похоже...

Вл
Владимир.

"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем".🙊

Ке
Кей

Счастье оно у всех своё

Вл
Владимир.

Спасибо. Формула счастья общая для всех, как сказал классик.🌹

Ке
Кей

Может он обманул

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неужели все так плохо?

Вл
Владимир.

Спасибо за сочувствие. Всё так, как и должно быть.🤝🌹

Галина Смирнова

🤷‍♀️ 🤷‍♀️🤷‍♀️

«Луиzа Каzaти»

Неправильно.

Вл
Владимир.

Спасибо. Правильно - неправильно. "Предупреждён - значит, вооружён". Это мой долг, как старшего в роду.🌹

«Луиzа Каzaти»

Ваш опыт для него ничего не значит.

Вл
Владимир.

Конечно, но он не будет меня ругать за то, что я знал и не предупредил его об этих граблях.😍

Alex Sher

👍🤝

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷

Net Net

🙄

Вл
Владимир.

🤝🌹

Net Net

👏

Вл
Владимир.

❤️🍫🌹