Дмитрий Клименко

Недавно пересматривал на старом видео,запись своей свадьбы - в обратной перемотке.Когда выходил из ЗАГСа свободным - плакал...

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Наверно от несбывшегося счастья? Из моих знакомых мужчин, те, которые уверены, что я их жёнам ничего не скажу, в один голос заявляют, что , если все вернуть, никогда бы не женились...? Врут?

Дмитрий Клименко

Врут,врут!

Неизвестно Неизвестно

Зачем?! Я только одного за всю жизнь видела, который любит и дышать не может без жены... Мой зять, у них взаимно... А остальные пары, особенно в моем возрасте - показуха, шитая белыми нитками! Вам , наверно , повезло, вы из команды моего зятя!😜

Дмитрий Клименко

Вряд ли...я-скорее.Вашего,возраста)))

Неизвестно Неизвестно

И что? Может вам в жизни повезло больше, чем моим знакомым парам- ведь вы за женитьбу👍

Екатерина

😄 Ты счастья ищешь, а не знаешь,
Что ты, гоняяся за ним, его теряешь.
Послушайся меня, и ты его найдешь:
Остановись своим желаньем
И будь доволен состояньем,
В котором ты живешь.

Дмитрий Клименко

принято!

Лариса Поломошнова

Бывает! Папа за день до свадьбы говорит: Поздравляю тебя сынок с самым счастливым днем в твоей жизни. Сын говорит, но свадьба то завтра. Папа отвечает: через 10 лет поймешь!

Людмила Вильчук

Когда люди собираются создать семью, они желают быть вместе. Соглашаются мириться с недостатками друг друга. Почему пропало желание?

Наталья Шишлонова

не знал на что идёшь, а когда узнал, что, да по чем, дак слезки и потекли. Знал бы где упадешь, так соломки бы подстелил.))))) Бывает.

Ол
Ольга

Вы классный! У тоже совсем недавно смотрела свою первую свадьбу! Какая я там была красивая! Аж сама себе нравлюсь!

Дмитрий Клименко

Спасибо!Вы,тоже!)))

Александр Падерин

Я тоже всхлипнул, представляя куда может привести обратный путь. Ведь ходит слух, что мы от обезьяны произошли.

Павел Кармачёв

Да ладно?! Неужели так умудрились испортить свою жену? Ведь брали в жёны Вы её солнышком, лапочкой, красавицей...

Надежда Надеждина

Видимо, Ваша семейная жизнь сложилась по пословице: С ХОРОШЕЙ ЖЕНОЙ НАЖИВЁШЬСЯ, С ПЛОХОЙ-НАМАЕШЬСЯ....

Дмитрий Клименко

А,на фото улыбаетесь...)))

Надежда Надеждина

Ещё бы!!!! за 43 года, прожитых вместе, ни разу не пожалела, что пошла в ЗАГС после 4 дней , проведённых вместе....

Чио-Чио-Сан

😂А вы попробуйте прокрутить свою судьбу в реале в обратную сторону. Всё вернётся на круги своя😂

Владимир Колпаков

Вот я не заснял - не то время было. Может к лучшему - меньше расстройств. И тещу уже не вижу

Ирина Ив

Как это выходил свободным? Наверное, входил. Выходил уже связанным узами брачными.

Дмитрий Клименко

...в ОБРАТНОЙ перемотке,Ир!)))

Люся Иванова

Значит..вы входя в ЗАГС..были настолько счастливы..что плакали..это же прекрасно

Александр

Муж смотрит телек и твердит:дурак,не ходи туда.Жена:что смотришь? Нашу свадьбу.

Дмитрий Клименко

...а,мне не верят(((

Александр

я верю

Дмитрий Клименко

Саня,брат!Спасибо!

Александр

не за что)))

Дмитрий Клименко

Не поверишь!Второй адекватный ответ!Первый - в котором девушка узнала этот боян)))

Головченко Раиса

Так освободитесь и не плачьте, вас же насильно под пытками никто не держит!!!

Фаина Банкетова

Может быть и такое...потому что первый брак это_ОШИБКА МОЛОДОСТИ!!! Вот так!

Дмитрий Клименко

...как правило...

Фаина Банкетова

На себе испытала,ДУРААА

Фаина Банкетова

Вот так, я смеялась от души Дмитрий!!!

Дмитрий Клименко

Вы- одна из немногих!Остальные сочувствуют и дают советы)))

Фаина Банкетова

После развода я тоже переживала,прошли годы и сама над собой начала смеяться " Как же я могла в такого влюбиться ?"

Людмила Анатольевна Новикова

Это скорее от полного счастья и что больше такого не повториться никогда!

Дмитрий Клименко

Точно!Сейчас свадьбу отгулять - никаких денег не хватит)))

Людмила Анатольевна Новикова

Ну можно и скромно отметить, хочется надеяться для молодых это раз и навсегда!

И"
Издательство "полетджонатана"

Это ж каким должно быть старое видио, чтобы "пересмотреть и плакать?)))

Дмитрий Клименко

32 года

Дмитрий Клименко

...так и я,про "возраст" видео

Татьяна Черткова

ну, всё поправимо, вас в ЗАГС на верёвке тащили или что-то пообещали ?

Дмитрий Клименко

На веревке

Татьяна Черткова

слабенький мужчинка.

Дмитрий Клименко

Да...(((

Татьяна Черткова

ну, тогда терпите.не вы первый не вы последний.

Дмитрий Клименко

Спасибо за совет !)))

Татьяна Черткова

удачи вам и терпения!!!

Larisa ****

От счастья. Вот бы и в жизни так перемотать, в обратную сторону☺️