Mv

🖼 как вы думаете, важно ли во сколько просыпается твое счастье и засыпает?))

Ответы
Владимир

Не имеет значения ! Захочешь ляжешь рядом, чтобы послушать мелодичный храп...😂😂

Александр

Для Любви с Вами я буду просыпаться ночью раз по шесть...

Mv

Остановитесь)) давайте без жертв 😅

Александр

"Движение - это жизнь!" Иногда - Любовь!..

Ко
Константин

Конечно важно! Важен каждый миг, каждый вдох...

Ко
Константин

Не во всех вариантах... Представьте вот если мне нравится девушка, то мне всегда будет мало её внимания, всегда! То есть абсолютно! Но она же тоже человек и ей необходимо своё "пространство" а я могу невольно "душить" её своей безмерностью(((

Mv

Нужно об этом поговорить) думаю , что она поймет и вы найдете точки соприкосновения) но! Это только разговор меж вами должен быть; такие как я или другие люди не смогут разрешить вопрос

Ко
Константин

Ну я же бываю упрям опять же безмерно, замкнутый круг, поэтому навряд ли найдётся та, которая со мной "справиться" 🙂 я - сложный 🙂

Ко
Константин

Это безусловный факт!

Ко
Константин

Я верю в любовь!

Ай
Айя

По фиг, после 20 лет совместной семейной жизни

Вася Васильков

Какое пофиг!??В 5 утра ни ни 🙅‍♂️

Ай
Айя

Если с любовником, пока муж в ночную херачит👀

Вася Васильков

Вот о кокой любви говорить.Есои любовник пока он в ночную.Неисправимы!((

Ай
Айя

Ой я вас умоляю святая вы наверное

Te
Terra

сова жаворонку однозначно не товарищ 🤣🤣🤣

Mv

Хочется хотя бы в чем-то быть единым целым😉

Te
Terra

вот именно... это ж круто спать вместе до обеда... завтрак не надо рано вставать готовить))))))))))))))))

Te
Terra

))))))))))))

Лена

Мой муж всю жизнь встаёт в 5 утра. А я позднее.

Mv

А завтрак, а пробуждение..?

Ал
Александр

Любители проспать пусть ищут другую нору!

Ал
Александр

Делай ночью со своим счастьем так, чтобы она просыпалась после тебя!🤭

Mv

Как я вам благодарна)) обошлось без подробностей

Al
Ali

..лишь бы сильно не храпело …это счастье

M B.

это не важно..важно что она мое счастье

Марго Беккер

канешно есть *Совы, а есть Жаворонки*!

Mv

Точно) а ещё есть смесь тех и тех, которые любят есть по ночам и просыпаться рано по утрам😄

**
*****

Совершенно не важно для меня

Mv

Во сколько скажете, во столько и отбой?

**
*****

Я скажу? Сама захотела, пусть спит... Проснулась, ради бога... Я в 5-00 уже кофе пью

Lao Dao

нет)) вот не смог удержатся))

Кы
Кызыма

Жаворонок сове не товарищ.))

Му
Муиз

конечно 🌹❤️💋🥃😉😁

Mv

Просыпаться и засыпать хочется вдвоем .. в одно время 🍒

Му
Муиз

👍🌹❤️💋🥃😉 почему нет 😁 В случае беспокойства это может случиться🌹❤️💋🥃 что вас не беспокоит 🤔

Zоя

Ещё не знаю)

Mv

Готовы на подвиги в пять утра?)

Zоя

Картинка , картинкой, а вопрос иначе поставлен!🤪

Zоя

Если счастью надо , то пусть встаёт хоть в пять , хоть в три ночи!))Я не против!🤪😁

Zоя

Да да, я знаю!))😁 Но делится не стану!)

Zоя

Сами понимаете, моё , значит моё!)

Ва
Василий

важно все)))

Сам Андерс'н

Для нее да

Гостья Из Будущего

Мне важно

Mv

И мне)) Вот что можно делать в пять утра?😁

Гостья Из Будущего

🤣🤣🤣яу меня каждое утро такой же вопрос)))

Mv

Ого)) вы получается вынуждены подстраиваться 🥴

Гостья Из Будущего

Я просыпаюсь, когда она просыпается

Александр Гусев

Не важно.

Nikola Mahkov

-нет!--