Евгения Солодова

Какие сюрпризы вы любите?🙂

Ответы
Андрей Пятков

Я их панически боюсь! Ну их в баню! У людей слишком разные представления о сюрпризах!😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Александр Трусов

Как же тебя много, Евгения! Постоянно натыкаюсь на тебя и твои вопросы. На сегодняшний день ты самый любимый сюрприз ...

Влад Казаков

Из последних просмотренных очень понравился "Викинги" . Как ни странно,по отзывам,девушкам тоже нравится...)))

Лидия Волгушева

Денежные!Проснулся-деньги вокруг,прошел до кухни опять,оглянулся боже еще больше.Вот это сюрприз!

Элла Антонова

Pervoe v golovu prislo....ctob kto iz znaomix pozval vipit casecku vkusnogo redkogo kofe v druguju stranu..naprimer.. Braziliju. bilo bo ocen neozidanno.no oocen prijatno....

Игорь Панченко

все приятные от любимого человека который умеет угадывать мои сокровенные желания

Ми
Мичи

роы красные не в праздник а просто или в кино или ролы или в японию

Борис Матыцин

Семантика слова "сюрприз" подразумевает приятную неожиданность.

Селюнин Алексей

Приятные, конечно. И вы, женя, похоже тот самый приятный сюрприз.

Леха Белов

Я вообще не люблю сюрпризов, предпочетаю быть в курсе событий!)))

Asan Bekirov

...самые лучшие "сюрпризы"- это их отсутствие... С увлажнением.

Габит Айдарбек

случайно отправленные на мою карточку пару тысяч зеленых

Владимир Гаганин

🙂 да женечка очень люблю но и делать сюрпризы тоже

Илья Кромский

любые даже неприятные они вносят разнообразие в жизнь

A K

если от девушек.... то с намеком на сексотношения....

Мурат К

от близких людей, сделанные с любовью и искренне.

Владимир Гаганин

да женечка очень люблю но и делать сюрпризы тоже

Сергей Митрофанов

Сюрпризы не Люблю _ от них пожалуйста Увольте!!?

Вячеслав Зуев

Женечка, так же как и все Приятные А это Вам🌹

Ал
Александр

Когда зима пришла неожиданно))) обожаю прям)))