Иван Подколодный

ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА В КРЫМУ. СКОРО! "В ноябре сезон закрыт. Замерли курорты. А в Крыму фашист сидит, К берегам припертый. Перерезали пути Пушки да винтовки, И фашисту не найти Дверцы в мышеловке. Он мечтал собрать в Крыму Много винограда, Но теперь уже ему Ничего не надо. Смотрит в даль морскую он, Хмурый и печальный. Для него теперь сезон Настает купальный." С. МАРШАК . А Вы что подумали ? 😃

–1
Ответы
Юрий Юрий

Это про ВОВ. Подумали какой-то умник, насочинял про сегодняшний день.

Z-Мимокрокодил-V

Что ты глист подколодный.

Иван Подколодный

Зачем так грубо? За живое задело?😃😅

Z-Мимокрокодил-V

Твои мёртвые мечты мне по барабану.

Иван Подколодный

А, старый знакомый? Где прячешься от мобилизации? Раз нацепил Z V - дуй на фронт. Отстаивай свои идеи. 😃 Мииокрокодил ХА.

Z-Мимокрокодил-V

Хуйня подколодная, я уже все военкоматские пороги оббил, но не берут - комиссован вчистую. Но калаш в руках держать ещё могу, а пока сопровождают колонны с гуманитаркой, так что у тебя есть ещё шанс потерять свои зубы под моими кулаками.

Иван Подколодный

Пополни свой запас стрёмных выражений. Могу самоучитель лагерного мата прислать. Такому бойцу несолидно повторяться.🍷😃

Ма
Марс

Актуально