Мо
Мольфар

🖼А у вас, есть свой огород ? 🤷‍♂️🙂

Ответы
|=
|=|@©Tя

В любом супермаркете или на рынке. Я городской человек)

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

🖼дык чё ??вот у меня поб
оле будет

Мо
Мольфар

👍а сорт какой ?🤨

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

А мне зачем я курю фимиам сабаба

Робот Вертер

Мужик видать давно на огороде своём не был

Мо
Мольфар

Эт точьно, забыл наверна за него ! 😁

Ев
Евгения

Сказал он, выходя из зпрослей марихуанны

Мо
Мольфар

брал, как помидоры, а выросло не понятно чё🤷‍♂️🙂

Виктор Федин

был: 🖼

Юж
Южанка

Был... Огурчики росли, помидорчики...

Мо
Мольфар

..я тож брал помидоры, а выросло, кто знает что, но шибко умные знатоки говорят, что это намного лучше помидор..

Юж
Южанка

Так это ваше фото и ваш огород? Сами употребляли или на продажу? Урожай-то большой...)))

Мо
Мольфар

..гектар .. 🤷‍♂️😕

Мо
Мольфар

..подскажу, если приедишь помочь поле убрать, помидор, так и не нашёл, всё обыскал, каждый куст, няма, ну думаю, обанкротился, с банком нечем рассчитываться, да и областная прокуратура насела, что это такое у вас на поле ? говорю садил помидоры, вот документы с агрофирмы на семена, а выросло это, он: это хорошо, что вы эти ,,помидоры" на общем поле посадили, если бы в своём огороде, то вам бы дали минимум 10 л., завтра немедленно, всё скосить и сжечь, ну думаю, ладно, делов-то, тут текстильщик подходит, видел его в области на конференции и говорит, мы скосим всё и продукцию заберём на переработку из этих ,,помидор" харошие варешки выйдут, прочные верёвки, канаты и простыни хазяйкам, за всё уплотим втройне, когда, ещё один подходит с области, позволь нам сделать подготовку к уборке, я пришлю бригаду сейчас, они до утра, всё сделают, за всё за это пятикратную цену от помидор, ну, думаю, ваще, я в плюсе, на следующий год, наверное, опять их посажу здесь, я так и не понял, чего такой ажиотаж поднялся из-за этого бурьяна.. 🤷‍♂️😕

Юж
Южанка

Да у тебя помощников целая очередь.)))

Елена Сергеевна

Есть, но мы там такое не выращиваем)

Наталья Антонова (Королева)

Пока нет, надеюсь, скоро будет

Нурия Шагабиева

Есть ,но не конопляный лес.😁

Виктор Косачёв

Конопельный магнат однако.?

Фи
Фигаро

такого нет...к сожалению...

Fenix🇱🇹

Есть , но я не ростоманка

Мо
Мольфар

Всё-таки харашо свой огород иметь, так же ? 🤷‍♂️😁

Fenix🇱🇹

Хорошо и сад свой тоже , а главное что это все вокруг своего дома в городе .

Sergei

А Вам-то что до этого?🤔

Мо
Мольфар

🤷‍♂️ так, просто, спросил 😕

Sergei

Есть.😏

Порядочный Парень

Такого к сожалению нет.

Се
Сергей

👍
позитивный урожай)

Осеннее Настроение

Запятая лишняя.
Нету.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да вы прям фермер🤣

Мо
Мольфар

Ну так акрамя инета, нада же чем-то, ещё полезным заниматься ! 😁

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не спорю, ваши предложения

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я в курсе, а что есть вам предложить ?!

Мо
Мольфар

А, что нада ?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А это ваше предложение было!! Вот и интересуюсь

Людмила Канивец

Конопля как пальмы!

Мо
Мольфар

Да уж, не прихотливое расстение !

Татьяна Тышкевич

С коноплей? Нет. 😅

Эв
Эвелина

Без конопли ,есть

Мо
Мольфар

..я же садил помидоры, а вот это выросло, всё поле облазил, ни одного не нашёл, устал, присел на краю поля, гляжу на проезжающие машины, какие-то они смешные все, часа два смеялся с них, потом сел в свою и поехал домой акт писать. об не урожае помидор.. 🤷‍♂️😊

Эв
Эвелина

😅🤣😂сказка ложь😂😂😂 да в ней намек😂😂😂😂