Найдёнышь

Я не высокомерна - это иллюзия которую вы видите, Я не злая - просто не хочу, чтобы меня обманывали. А за то что я стерва, отдельное спасибо, тем кому я слишком доверяла! как научиться не обжигаться?

Ответы
Наташа Новикова

Сложно, но думаю можно. Не доверять, сначала узнать человека, не рассказывать секретов и тайн. Ведь прочитанная книга становится не интересной уже. А в женщине должна быть интрига и загадка. Хотя от этого никто не застрахован. Сама недавно обожглась, хотя вроде не маленькая девочка цже.

Игорь Зверев

Да невозможно это...научиться... Если Вы мотылек...то всегда так и будете лететь на ОГОНЬ!!! Пора уже вырастать и кем то становиться! Вот тогда уже на Ваш огонь....будут слетаться новоявленные мотыльки...-неважно какого они рода, мужского или женского...

Eduard Nazaryan

привет солнышка почему так? кто вас так обидел ?не думай так ты паказываеш свои слабые места не надо соберись и будь силным ты такое не заслужила !!! черт что за народ такой девочкуэ то за что ?

Eduard Nazaryan

хочеш поговорим от душы просто как друзья не боле я тебя не дам в обиду

Дмитрий Катков

Всякий раз, когда вас кто то намеренно расстроил. Представьте себе, что этот человек забрал у вас нечто плохое (плохие мысли, зубную боль), и посочувствуйте ему. Мне очень помогает.

Найдёнышь

да? спасибо за совет. попробую воспользоваться.

Дмитрий Катков

Радуйтесь сами и окружающие вас люди, видя ваше настроение, тоже будут рады. А плохие сами отвянут:-)

Геннадий Костарев

Нужно очистить своё сердце от страстей и пороков, и обрести в себе внутреннее равновесие. Тогда Чистый взор сердца легко станет отличать правду от лжи, Добро от зла, Свет от тьмы...

Мери Стар

"Если ты вдруг для кого-то стал плохим - значит много хорошего для него сделал" - правда жизни. Одному так и пояснила - я не плохая, я взаимная. Надулся, но понял. (и бесится)

Сергей Палыч

бесполезная затея - этому не научитесь, а вот опыт со временем появится, а с ним и осмотрительность (осторожность)

Vova Aliyev

КТО ВАС ОБМАНУЛ К НЕМУ В ГОСТИ НАВЕДАЕТСЯ БУМЕРАНГ !! ТАК ЧТО НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ И НА ВАШЕЙ УЛИЦЕ БУДЕТ ПРАЗДНИК

Наталья Михневич

научится не обжигаться по-моему невозможно... Надо научиться терпеть ожоги и при этом не терять лица.

Ри
Римма

На ошибках,а сожалению, НЕ учатся..Испробовано ..Если так можно сказать.Потому что доверяем слишком

Олег Иванов

Ну собственно вы уже все для этого сделали - создали для себя скорлупу. Но уютно ли вам в ней?

Татьяна

Вот я не люблю слово стерва...оно происходит от слова стервятник....это о многом говорит

Найдёнышь

я тоже не люблю... но что поделать? вокруг столько "добрыx" людей...

Татьяна

Покусать их всех

Ду
Дульсинея

дать разрешение на то чтобы обманывали и принимать это с пониманием, а не с верой)))

Misha Tsaikin

......лечь на дно, как подводная лодка, чтоб не могли запеленговать...... 😅

Марина Ильина

стерва это хорошо, для женщины небольшая стервозность никогда не помешает

Сергей

никак,всё приходит с годами...,хотя русский человек и грабли неразлучны.

= Логрус =

Для начала Вам следует знать, что стерва-падаль. Аллегрова-лохушка

Тамара Фролова

НАУЧИТСЯ ПРИНИМАТЬ ВСЕ. В КАЖДОЙ СИТУАЦИИ ЕСТЬ БЛАГО ДЛЯ НАС.

Бейбiт Амренов

Хочешь быть счастливым человеком, не ройся в своей памяти.

Юрий Пеший

попейте чаю или молока...такая леди и в такогм растройстве