Ольга Алитовская

Знаете ли Вы, что по зубам можно определить сколько лет жизни осталось!?

Ответы
Антонина Светакова

не знала что по зубам это можно опрелелить а если не осталось зубов а человек продолжает жить тогда как

Т@
Т@Ня

👍😂

Ольга Алитовская

Американские ученые выявили зависимость между выпадением зубов и продолжительностью жизни. Если к 65 годам выпало 5 и более зубов, то жизнь вряд ли продлится больше 80 лет. Специалисты утверждают, что выпадение зубов связано с сердечно-сосудистыми заболеваниями, диабетом и остеопорозом. Все эти заболевания значительно сокращают жизнь.

Т@
Т@Ня

Это у американцев. А наши люди живучие. ..и без зубов. )))

Антонина Светакова

у моей бабушки не было зубов уже после 50 лет но она прожила на свете 98 лет так что американцы ошиблись

Vladimir Rakivnenko

Класс. Мне перед имплатанции - все зубы выдернули. Определите?

Ольга Алитовская

Выдернули - не значит, сами выпали!Американские ученые выявили зависимость между выпадением зубов и продолжительностью жизни. Если к 65 годам выпало 5 и более зубов, то жизнь вряд ли продлится больше 80 лет. Специалисты утверждают, что выпадение зубов связано с сердечно-сосудистыми заболеваниями, диабетом и остеопорозом. Все эти заболевания значительно сокращают жизнь.

Vladimir Rakivnenko

Умная!

Евгений Антонюк

это не говорит о том, что нельзя поменять свои привычки

Валерий Киселев

Нет, не знаю. Похоже я ещё не скоро умру.

Наталья Суманосова

ахаха)) серьезно? а если там коронки?

Ольга Алитовская

Американские ученые выявили зависимость между выпадением зубов и продолжительностью жизни. Если к 65 годам выпало 5 и более зубов, то жизнь вряд ли продлится больше 80 лет. Специалисты утверждают, что выпадение зубов связано с сердечно-сосудистыми заболеваниями, диабетом и остеопорозом. Все эти заболевания значительно сокращают жизнь.

Ирина

коронки это уже не зубы.

Наталья Суманосова

прям! у меня у мамы две присоски. и ей 70

Ирина

пусть живет долго

Наталья Суманосова

да!!! молюсь об этом. Хотя зубы прям жаль, что не растут всю жизнь((

Ирина

есть случай ,у какой то женщины новые зубы после 80 выросли...где то в индии

Наталья Суманосова

ну это мне не поможет))

Татьяна

вставлять надо вовремя а не считать

Ольга Алитовская

надо не допускать выпадения! заниматься своим ртом постоянно! Ходить к врачу и принимать препараты для укрепления!

Татьяна

занимайтесь

Antitролль. Игорь

Опа?!!!😱... И как же🤔🤦‍♂️

Osten Dzen

ЕСЛИ ОНИ ТО ЗУБЫ ЕСТЬ ))))))0

Ильяс Амиров

Нет и как ето определить?

Ольга Алитовская

Американские ученые выявили зависимость между выпадением зубов и продолжительностью жизни. Если к 65 годам выпало 5 и более зубов, то жизнь вряд ли продлится больше 80 лет. Специалисты утверждают, что выпадение зубов связано с сердечно-сосудистыми заболеваниями, диабетом и остеопорозом. Все эти заболевания значительно сокращают жизнь.

Ильяс Амиров

Понятно.

Барон Де Гофмансталь

А если вставная челюсть?

Ольга Алитовская

Американские ученые выявили зависимость между выпадением зубов и продолжительностью жизни. Если к 65 годам выпало 5 и более зубов, то жизнь вряд ли продлится больше 80 лет. Специалисты утверждают, что выпадение зубов связано с сердечно-сосудистыми заболеваниями, диабетом и остеопорозом. Все эти заболевания значительно сокращают жизнь.

Yuriy Grishchenko

у меня их уже нет (своих)

Ольга Алитовская

Американские ученые выявили зависимость между выпадением зубов и продолжительностью жизни. Если к 65 годам выпало 5 и более зубов, то жизнь вряд ли продлится больше 80 лет. Специалисты утверждают, что выпадение зубов связано с сердечно-сосудистыми заболеваниями, диабетом и остеопорозом. Все эти заболевания значительно сокращают жизнь.

Эл
Элексей

и? у меня ни одного

Ольга Алитовская

Американские ученые выявили зависимость между выпадением зубов и продолжительностью жизни. Если к 65 годам выпало 5 и более зубов, то жизнь вряд ли продлится больше 80 лет. Специалисты утверждают, что выпадение зубов связано с сердечно-сосудистыми заболеваниями, диабетом и остеопорозом. Все эти заболевания значительно сокращают жизнь.

Эл
Элексей

и сколько же мне осталось

Андрей Моисеенко

а по имплантам?

Лидия Рожкова

Нет не знаю.

Ольга Алитовская

Американские ученые выявили зависимость между выпадением зубов и продолжительностью жизни. Если к 65 годам выпало 5 и более зубов, то жизнь вряд ли продлится больше 80 лет. Специалисты утверждают, что выпадение зубов связано с сердечно-сосудистыми заболеваниями, диабетом и остеопорозом. Все эти заболевания значительно сокращают жизнь.

Лидия Рожкова

Мам да!!!! Трудно предсказать.

Владимир Кулаков

Это как?

Ольга Алитовская

Американские ученые выявили зависимость между выпадением зубов и продолжительностью жизни. Если к 65 годам выпало 5 и более зубов, то жизнь вряд ли продлится больше 80 лет. Специалисты утверждают, что выпадение зубов связано с сердечно-сосудистыми заболеваниями, диабетом и остеопорозом. Все эти заболевания значительно сокращают жизнь.

Леди Мила

это как?

M К

И как

Ольга Алитовская

Американские ученые выявили зависимость между выпадением зубов и продолжительностью жизни. Если к 65 годам выпало 5 и более зубов, то жизнь вряд ли продлится больше 80 лет. Специалисты утверждают, что выпадение зубов связано с сердечно-сосудистыми заболеваниями, диабетом и остеопорозом. Все эти заболевания значительно сокращают жизнь.

M К

У моей мамы выпали все зубы, она жила 84 года. Так что эта теория не верна.

Се
Сергей

Да ну

Ел
Елена

Нет.

Жа
Жанна

?

Ольга Алитовская

Американские ученые выявили зависимость между выпадением зубов и продолжительностью жизни. Если к 65 годам выпало 5 и более зубов, то жизнь вряд ли продлится больше 80 лет. Специалисты утверждают, что выпадение зубов связано с сердечно-сосудистыми заболеваниями, диабетом и остеопорозом. Все эти заболевания значительно сокращают жизнь.