Юр
Юрий

Ну и правильно! Что это за женщина, если она за швабру спрятаться может? 🤣
🖼

Ответы
Eлена Елена

Красивая женщина в любом весе хороша. Но излишняя худоба непривлекательная. От слова "худо", плохо, отсутствие здоровья!

Юр
Юрий

И я о том же! Что может быть привлекательного в скелете?

На
Надежда

Которые прячутся за швабру- это ,, Суповой набор,,))) есть мужчины просто обожают таких дам) это дело вкуса.

Юр
Юрий

Народная мудрость гласит:
Женщина должна быть полной, с такой женщиной зимой теплее, а летом от неё тень больше 🤣

На
Надежда

😂👍

Лю
Людмила

Однако, она не только спрятаться за неё может, но и полетать на ней при случае...

Юр
Юрий

Ну да, грузоподъёмность швабры ограничена 🤣

Лю
Людмила

Вот-вот...Хорошо, что у всех имеются свои преимущества...

Герой-Любо V Ник Z

жаль умерла, когда решила резко похудеть

Юр
Юрий

Похудение до добра не доводит

Герой-Любо V Ник Z

так и есть

Алла Аа

Расширила площади для поцелуев

Юр
Юрий

Тоже вариант )))

Екатерина Бобровская

Ну и шо мне говорить?)

Юр
Юрий

А шо там говорить, фигуру удваивать надо, а не разговоры разговаривать! )))

Екатерина Бобровская

Тю, а я худець собралася)))

Юр
Юрий

Ни в коем случае! Все диеты для похудения придумали завистливые подруги, которым поправиться не удаётся!
Вот такие они подруги... подколодные 🤣

Юр
Юрий

Народная мудрость гласит:
Женщина должна быть полной, с такой женщиной зимой теплее, а летом от неё тень больше! 🤣

Светлана Степанова

гундарева-звезда.

Еще Не Старый.

Вот, молодец !!!

Геннадий Чичеров

🖼

Nikola Mahkov

-логично!--

Виктория

👏👏👏👏

Я Мы

😀😀😀👍

Зм
Змей

👍👍👍

Язва Мила

👍🍓

Вера

👍

Ал
Александр

😀

Селена

👍

Татьяна Ковалева (Павлова)

😂

Ла
Лариса

😁

ап
анатолий попов

😁