Лана

Отзовитесь, кто еще любит произведения Бернара Вербера так же, как и я? Ищу единомышленников!

Ответы
Александр Бурилов

Ну про Пушкина ...? Ну ..это не звучит! Один чеканутый .....15000 прочитал?

Лана

Я одна значит его читала,грустно

Александр Бурилов

Делаем однажды обьект на курорте.... Подходит худощавая дама бальзаковского возраста ..прикурить.... Слегка подшофе в широкополой шляпе ..... слегка покачиваясь ,манерно держа сигарету и смачно выпуская дым произнесла (осматривая работу) : -ПОЭЭЭЭЗИЯ! Я ...- дык мы Шопегауэра читаем в перерывах... ВВВААу ...! -восхищённо ! После затяжки ,красиво выпуская дым .. игриво.....-А какой ваш любимый поэт? Ситуация игры не позволяла ответить примитивно..дескать Александр Сергеевич и я поднатужившись изрёк....- Фридерико Гарсия Лорка!!! ВВВВАААУ ! восхищённо А какое ваше любимое стихотворение.... ? Ещё больше поднатужившись...я выпалил : -КРИК! УоУоУоООО! опять же восхищённо..... Пауза.... затем порывистый вздох , попытка затушить сигарету, с оглядкой .....-куда бы её бросить и со словами.: - И я поэт, зовут Незнайка ,а от меня вам ....(кокетливо удаляясь) БАЛАЛАЙКА!!!! (Картинка с натуры) ))))

Лана

)))

Павел Филатов

НАДО ПОЧИТАТЬ-ПРИКАЛЫВАЕТ ФАНТАСТИКА😉

Лана

Там и философия с наукой тоже есть, но очень захватывает)

Андрон Шрайбикус

Ну не так же как Вы. Но понять могу)

Лана

У меня аналитический,скорее всего)

Андрон Шрайбикус

Я вот еще в средней школе вел кружок программистов и учился в заочке МГУ. Так что не на пустом месте говорю.

Лана

Супер!

Андрон Шрайбикус

Не люблю хвастать, но и чемпионом района по шахматам среди школьников был. взрослые, конечно, меня делали, но до второго разряда совсем немного не хватило....

Лана

Молодец,сейчас умных мало становится

Бабайкин Юрий

Про что пишет?

Лана

Произведения, принадлежащие «перу» Вербера сочетают в себе мистицизм, фантастику и философию. По мнению многих критиков, его можно назвать писателем вне жанров и категорий, его нельзя назвать 100 % философом или фантастом. Сам он улыбкой заявляет: «Я — это я» .

Бабайкин Юрий

Надо почитать...✋

Лана

Прочитайте Империя ангелов и потом скажете,я думаю вам понравится.Он во мне перевернул всё,даже дочери мои все его книги читают)

Бабайкин Юрий

Спасибо-давно ничего хорошего не читал...Последнее Дена Брауна-Код да Винчи

Лана

Читала тоже

Лана

)