Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Франко-бельгийский зоолог Бернар Э. в своей книге рассказывает, что 300 лет тому назад, жители одного индонезийского острова считали орангутангов говорящими, но скрывающими это.
Почему они хранили это в секрете?🤫🙄

Ответы
Сибирский Кот

Обезьяны и орангутаны в том числе говорить не могут, поскольку у них голосовые связки устроены не так как у людей. Мы издаем звуки на выдохе - они на вдохе

Сибирский Кот

Скляров и его группа никогда не занимались космосом и межзвездными или межпланетными перелетами о чем мечтал ЦиолковскийОни искали инаходили следы высоких технологий порой недоступных даже нам в древних сооружениях Египта, Мексики и Перу В среде археологов, гуманитариев по образованию бытует уверенность что те же пирамиды Египта строились с помощью примитивных медных инструментов практически вручную. Вот Скляров и его группа и доказывали что такие породы как гранит, диорит и базальт по твердости не уступающие инструментальной стали невозможно обрабатывать и резать медными инструментами, а ничего другого у египтян не было. Для обработки и резки пород камня использовавшихся в пирамидах нужны как минимум пилы и фрезы из специальной стали с алмазным напылением, а для изготовления такого инструмента нужны высокоточные металлообрабатывающие станки и многое другое чего не было и быть не могло у древних Вот Скляров и выдвигает версию об инопланетном происхождении строителей мегалитических сооружений и всего набора инструментов бывших в их распоряжении и изготовленных не на земле а привезенных в готовом виде. К Циолковскому и его идеям всё это отношения не имеет О творце всего сущего Скляров также никогда не упоминал. Это было вне его интересов

Екатерина

Вы просто смотрите ограниченно на идеи Склярова)))если мы нуждались в них....возможно , что они нуждались в других? или давайте выйдем из сектора, в котором Вы сидите и меня отчитываете, что я хочу выйти и подумать дальше...дальше...

Сибирский Кот

С какой стати я вас отчитываю. Просто я озвучиваю то о чем говорил и писал Скляров и с чем я во многом согласен

Екатерина

хорошо...не отчитываете, но намекаете, что я говорю то, что к делу не имеет никакого отношения)))) как будто у меня есть время просто так что-то говорить...для текста....🙂

Сибирский Кот

Вы высказываете свою позицию, я свою. Для дискуссии это нормально

Al
Ali

Много интересного бы рассказал про жителей

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
как было бы интересно, если бы это было так)))

Al
Ali

Да

Алексей Райтман

У обезьян есть свой язык.

Екатерина

у муравьев -тоже...

Алексей Райтман

И у пчел,и у дельфинов,и еще у много кого.)