Артём Каминский

Чего-то я не понял, скрепцы совсем что ли охуели там, за деньги родену защищают? А как же долг перед очечеством? А как же отдать свою никчемную жизнь за вождя? Нужно срочно всю эту меркантьльную петушню растрелять ))🖼

–2
Ответы
Николай

это ты про нацбатовцев которых в ЛДНР ждет суд и растрел , тогда ты прав , а вот по информации пленных ВСУшников и резервистов Украины у солдат забирают документы перед боем что бы на сайте Министерства обороны России не выложили их фамилии в случае смерти , а без документов убитые украинцы считаются пропавшими безвести и платить родсьвенникам не обязательно , есть ещё интересные показания раненые солдаты уежают в госпиталь и исчезают , их по запчастям отправляют в Европу так происходит вхождение украинцев в ЕС

Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Ольга Утробина

Не думаю, что стоит навешивать на всех ярлыки. У каждого свои причины. А семьям погибших всегда помогали. Если у вас умирает близкий человек, вы ведь тоже поможете его родственникам. Народ от слова род. Государство может, поэтому помогает.

Лидия Кречетова

Артем привет! Если есть такиеинцинденты , пишете на сайт кремя , там разберутся! А просто обсуждать на досуге ,не дело ! Только конкретно где и кому не выдают! Опять хапуги в свой карман складывают! Я думаю так!

Эва

А какого хера ТЫ сидишь на этом сайте , а защищать ридну нэньку , слабо ?

Артём Каминский

чтобы тебя бесить , пупсик. Шоб ты от инсульта подохла ))Или погдохло. Сразу не поймешь))

Эва

Колбасит то тебя , а не меня . Если у тебя тремор ягодиц , то это твои проблемы пидор .

Станислав

Тёма!( сам придумал?)Ты хохлов русскими перепутал, или спецом брешешь.

Елена Сафронова

да свои серебряники отрабатывает...

Алла Бесшкурова

Артем, привет ! Мне не нравится твое письмо. Мне такое не пиши.

Галина Сергеева

Откуда такие охрененные новости берёшь, из хохляцких СМИ?

Валерий Егов

Конечно! И они с плачем, жалуются придуркам херсонским!!

Валерий Егов

Я не знаю кто там и кого сейчас убивает. А вот памятную плиту с более чем двухстами детских имён я видел на Донбассе. И войны не было. Их просто убили.

Артём Каминский

свинья,да ещё и сука. Трудно тебе жить, ой трудно ))

Валерий Егов

Нет, мне не трудно. Это у тебя проблемы, война, зерно кто то украл... А у меня всё отлично. Я на море, купаюсь, загораю, в Крым за селёдкой езжу...

Артём Каминский

в Крым оно ездит )) Пиздюк старый)

Валерий Егов

А что, мост вон какой хороший. Раз- и там, в Керчи. И чебуреки там знатные....

Александр

Родину защищают на Украине?Это вообще капец.

Артём Каминский

у шизофрении много обличий

Alisa Warshavsky

Как всегда! До сего же поганая РФ!!!

Ольга Игонина

А о ку

Ольга Игонина

А о ку

Элла Емцова

😡🤔