Vaxtang Kuprashvili

Все, наверное, знают знаменитую скульптуру Огиюст Родена " МЫСЛИТЕЛЬ". Вот меня давно интересует: ну о чем может думать голый мужик? ☝️🤔

Ответы
Muza

Это скульптура любовника, оставленного без одежды при экстренном бегстве от любовницы. О чём он может думать: как объяснить жене свой экстравагантный "наряд"?

Ма
Марианна

Трактуют как осознанность . взросление. мудрость...а то.что на нём нет пижамы-.. так сделайте своё...

Нина Яблонская

не помнит куда вещи дел! Или как так получилось, что его застукали и ему пришлось голому бежать!

Анна Сова

если я встану...скульптор обидится...не встану замерзну....еще немножко посижу помыслю...

Ленточка В Косе

Это обобщающее произведение. Дума над человеком, смыслами , рождением и бытием

Наталья Шестакова

О чем то настолько масштабно глобальном, что ему все равно одет он, или нет.

Далеко Не Идеал...увы(

Да о чем угодно... Хоть о биноме Ньютона, хоть о бабах, хоть о смысле жизни...

Любовь Золотарева

Может и мыслитель. Просто Роден его без разрешения раздел.

Насима Костикова

Как это о чем? Он думает,кто же украл у него одежду?😃

Лев Дувидович Перкис

Ну, явно не о том, что тебя интересует, судя по вопросу.

Леди Мила

не замечали, куда он смотрит? На свой член.

Барс*****

ну да....там есть над чем подумать😂

Барс*****

🌹

Тт

вот именно голому есть о чём задуматься))

Тамара Кирпичева(Дема)

Об одежде.😁Холодно нагишом-то.🥶

Татьяна Алексеева

Он так привык..и прикусил давно язык..)

Во
Вовочка

Говорят , что я всегда про неё думаю...

Маргарита Гракович

о великом ведь одежда ему не мешает

Ко
Константин

Как идти домой и что сказать жене?

Луиза Котельникова

воду отключили-задолбался ждать

Владимир Забродин

Об одежде которую у него украли.

Валерий Свиридов

Скоро ли горяченькая пойдёт ?