Marine Pearl

Все знают знаменитую скульптуру Родена -"Мыслитель".Вот меня давно интересует: О чем может думать голый мужик?

Ответы
Eлена Елена

🖼Роден должен был оформить бронзовые двери Музея декоративного искусства в Париже на тему Божественной комедии Данте. Мыслитель должен быть всунутое Врат Ада.
По замыслу Родена это должен быть Данте, который смотрел с высоты вниз на то, что было сделано им. А позднее эту скульптуру отождествляли с Роденом. Есть более 20 копий скульптуры, одна на могиле Родена.

Eлена Елена

«всунутое»- в середине

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Кохда я таки похлядаю на гарну фигуру от Родена "Мислител", таки мени гарно интересуе: о чем? Ну, о чем можети гарно думати этот голий муже? ))) А потом, в друхом зале мни попадаетси обнаженна Красотка Винира! И снова мисль: - Интэрэсно, шо таке гарно продавала Винира Милосска, шо у нея вись товар с руками оторвали? )))

Людмила Егорова

Блин! Это аллегория! Остыл к античности, где все фигуры богов и героев были голыми. Скульптура, это праздник человеческого тела - самого совершенного, что было создано когда-то природой. Ой, что это я? - Конечно, я понимаю, о чём может думать голый мужчина. 😌

Екатерина

🖼 Жил-был философ один,
Домик имел и мечты.
Но он актрису любил,
Ту, что любила цветы.
Он тогда продал свой дом,
Продал одежду и кров
И на все деньги купил
Целое море цветов. 🖼

Александр Мамедов

Прелесть песня.А вы этого художника знаете?

Екатерина

философа Родена? Знаю..

Александр Мамедов

этого художника. Целое море цветов.Он из Тифлиса.

Вячеслав Скульский

скульптура не может думать, как и человек не может, но человек может хоть слышать мысли и их судить последовательно, а скульптура это конечно не может. у неё своя внутренняя жизнь, которая даже не догадывается, что о ней кто-то думает.

Владимир Кириллов

Голый мужыг может думать только о том, какой бы бабе присунуть. Обнаженный мужчина об этом, как правило, не думает; он решает космогонические проблемы, вычисляет квадратуру круга, извлекает квадратный корень из минус единицы...

Алексей О.

Когда был в Музее Родена в Парижске, он в саду сидел, подошёл спросил, чё мол, горемыка даже портки проипал, а он вздохнул и сказал, мол насрать на портки, голуби вот заипали... серут и серут на башку... как бы их повывести... падлы...

Marine Pearl

😂

Эк
Эксперт

Едет такси, голосует совершенно голая женщина. Останавливается, сажает. Поехали. И все время поглядывает таксист на женщину. Что смотришь, голых женщин не видел? Видел. Только интересно, откуда деньги будешь вытаскивать?

Marine Pearl

зачем деньги?/ натуроплата видимо😂

Эк
Эксперт

Анекдот такой. Про натуроплату тоже расскажу. Сажает таксист женщину, почти доезжают, она и объявляет: А у меня денег нет! Нет? Таксист разворачивается, едет в лес, Находит поляну, расстилает покрывало и говорит: Выходи! Тут она начинает умолять, да я такая честная женщина, да то, да се, типа, не трогай. А он и говорит. У тебя денег нет, а у меня кролики. Их нужно кормить. Отрабатывай свою поездку! Выходи с машины, рви траву и клади на покрывало!!!!

Marine Pearl

😂👍

Роман Штефан

Вариантов много:"Пока купался, одежду украли, как домой вернуться?! "; " Жена на улицу без одежды выгнала, как быть ?! "; " Зря поспорил, по-пьяни что на рыбалке буду голый"... И тд.

Иг
Игорь

О вечном, о девяти кругах Ада, которые ему предстоит пройти, о семи кругах Чистилища, пройдя которые он смоет свои грехи и попадет в Рай.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁

Шавкат Талипов

Вообще то думать нужно даже красивым девушкам,хотя им можно и не думать,за них думают спонсоры.Наверное о жизни.Как одеться,поесть и как дальше жить.

Александр Пушкин

Хе, павлины, говоришь... Да о чем угодно, ну хоть о хорошей погоде или затрашней (сегодняшней) поездке в храм на престол "Всехъ Скорбящихъ Раддость"...

Юр
Юрий

Он же голову рукой подпер (если я не перепутал скульптуры), от бессилия держать не может... Столько лет сидит, голодает.. Покормил бы кто что ли..😁

К*
Катерина ********

О том, что если подует холодный ветер, он замёрзнет и станет значительно меньше. Вот и размышляет, готово ли его самолюбие на сей подвиг

Dimss Dimss

ЕСЛИ В ТО ВРЕМЯ МУЖИКИ ХОДИЛИ ГОЛЫМИ , ТО И ЖЕНЩИНЫ ТОЖЕ !!! ПОЭТОМУ ДУМАЛ , ЧТОБ НИКОГДА НЕ СОЗДАВАЛИ ОДЕЖДУ.!! )))) ЭТО ИЗ ЕГО РУКОПИСЕЙ. )))

Роман Кроллау

где мои трусы ? ..... и с кем я так нажрался , что проснулся голый ? ..... говорили мне , что караси в этом озере злые , даже труселя стянули .....

Игорь Котелевский

Жарко было в то время , вот и ходили полураздеты !!! О Прохладе Думает Мыслитель !!! О Прхладной Нежной ЛЛюбящей Жене !!! Как и Мы сейчас !!!

Serg

Какой костюм и кроссы купить!!! и с досадой думает что к Клавке больше не пойдёт!!! Сбежать от её мужа сумел, а теперь барахло покупать!

Marine Pearl

😂

Serg

Ну как вариант)

Marine Pearl

в принципе подходит😂

Serg

А то!

Marine Pearl

😂

Serg

Ваш вариант, какой?

Владимир Цветков

О голой женщине! Это я где то слышал такую загадку.... Что можно снять с голой женщины - голого мужчину. Простите если что не так!

Анисим Петрыкин

Он думает :"Как я мог сесть в такую позу?!" Ты сама попробуй положить правый локоть на левое колено и узнаешь, о чём он думает.🤣

Marine Pearl

😂