Алекс Алекс

"Движение вверх" классное кино. Побольше бы таких фильмов!!! Или у вас другое мнение?

Ответы
Ти
Тина

ТАК разрекламировали,особенно "понравилось" мнение некоторых-ой..посмотрела 3 раза еще пойду НЕ ВЕРЮ и НЕ МОГУ УПОТРЕБЛЯТЬ РАЗРЕКЛАМИРОВАННОЕ... считаю -хорошее не нуждается в рекламе Это мое личное мнение и убеждение,не претендую на истину

Лидия Кимач

Фильм не видела, смотрела матч СССР-США ещё по черно-белому телевизору в 1972 году. Жалела, что моего брата рядом не было, он в армии служил.

Алекс Алекс

А я только родился в марте 1972)) А еще в этом году была серия в Канаде по хоккею.

Лидия Кимач

Про хоккей тогда Высоцкий песню спел, называется " Профессионалы" . Послушайте, до сих пор актуальна

Алекс Алекс

Фильм "Легенда №17" как раз об этом.

Лидия Кимач

Даже моя мама знала Харламов, Фетисов, Третьяк, по тройкам знала. Сейчас на ТВ нет таких зрелищ

Алла

Машков всегда хорош! События времён моей молодости! Ткаченко, Сабонис, даже Алачачян помнится! ( хотя - это разные эпохи баскетбола)

Лу Лу

Честно- неоднозначное.И вроде все достаточно прекрасно,но все равно какая-то мурня...Легенда 17 больше зацепила

Алекс Алекс

Кстати действия обоих фильмов происходили в один и тот же 1972 год))) Мне тоже повезло в него родиться))

Лу Лу

Замечательно!

Тина Тим

Еще не смотрела,но очень хочется.Посмотрела по 1К" три секунды".На одном дыхании.Очень круто.

Алекс Алекс

РЕКОМЕНДУЮ!!!

Тина Тим

Спасибо. У нас в Таганроге еще нет.

Алекс Алекс

А у нас В Екатеринбурге уже вторую неделю идет.

Тина Тим

Вам повезло. Мегаполис .А у нас перреферия.

Итак.....звалась Она Татьяной

хороший фильм, согласна) прям как-то гордость выросла за страну и спортсменов наших....

Алекс Алекс

Из той же серии фильм "Легенда №17" или "Салют 7"

Итак.....звалась Она Татьяной

и то и другой смотрела) я частый посетитель кинотеатров))

Алекс Алекс

И на "Матильду" ходили?

Итак.....звалась Она Татьяной

и на нее ходила)

Ел
Елена

Не понравился фильм,как-то растянуто все.особенно финал-перебор

Ирина Викторовна

Классное кино, мы даже гол кричали в кинотеатре и все хлопали

Алекс Алекс

!!!!!!!!!!!!ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ Россия ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Тюленева

Мне тоже понравилось. Я была под большим впечатлением)))))))

Алекс Алекс

Наталья!!!!! СОЛИДАРЕН С ВАМИ!!!!

..

Слишком уж навязчивая реклама. Это настораживает.

Алекс Алекс

Расслабтесь!!! Фильм того стоит!!!!! Рекомендую!!

..

Я спокоен, т.к. видел это в 72 году.

Алекс Алекс

Я тогда только родился))

Ирина Кощина

Еще не ходила. Вот планирую. Пока не получается

Алекс Алекс

Выходные впереди!!

Се
Сергей

Даже не смотрел - не люблю "попсовую заказуху"

Алекс Алекс

Только документалистику смотрите?

Се
Сергей

Не только, но документалистика тоже не вся интересная

Вадим Матов

Хороший фильм. Но Легенда № 17 покруче будет!

Екатерина Баландина

Еще не смотрела. Лучше, чем "легенда №17"?

Алекс Алекс

Безусловно. Накала страстей побольше!!!

Екатерина Баландина

Спасибо, обязательно посмотрю

Верноправ Мутнейший

🖼

Рыжик

Селфи с Хабенским такая хрееееень

Алекс Алекс

Не смотрел еще. Почему хрень? Мистика?

Рыжик

Даже не знаю к какому жанру отнести))

Рыжик

Триллер 🤣🤣🤣

Лида Королева

ПОСМОТРЮ ,о чём ? в 2х словах ?

Алекс Алекс

О победе нашей сборной по баскетболу на олимпиаде 1972 года над америкашками. Со всеми вытекающими семейными делами.

Alexandra

🤝Фильм отличный👍

Александр Корольков

Одноразовый !)

Алекс Алекс

Ну и что, одного раза вполне достаточно!!

Alexandra

Солидарна👍Фильм 🤘

Антон Мейгес

Кто режесёр

Алекс Алекс

Антон Мегердичев

Антон Мейгес

Спасибо

Alexandra

И вам спасибо )

Жахонгир Мамазулунов

честно я ешё не смотрел (((

Алекс Алекс

ЗРЯ!!!!

Юлия Мухортова

Да мне тоже понравился!