Та
Татьяна

У меня котенок при виде всяких летающих мушек,когда пытается их поймать,начинает квакать - это нормально??? 😳 Я вот теперь думаю,он точно кот???🤔

Ответы
Марина Матвиенко

Они умеют удивлять....наш кот отошёл в мир иной 16 февраля, мы скучаем и стали ездить к сыну повозится с котом, он у него молодой 1год и2 мес. Представьте картину; играюсь с ним - делим когтеточку....и тут Лео подпрыгивает и с воплем на меня "РРРР- АВ!" Я от смеха заливаюсь....спрашиваю сына, ты, что его лаять учишь!?" Ответ удивил - он в окно наблюдает собак и стал им подражать.....

Makhmud Kaldybayev

У котёнка срабатывает инстинкт охотника - пытается имитировать звуки, привлекающие добычу. У нас был котёнок, который пытался чирикать, глядя через окно на птиц

Татьяна Штарк

кот, так делают животные, выросшие дома без улицы, моя тоже так клацает зубами,слышно квак...

Та
Татьяна

Мы его с улицы подобрали 4-х месячного,пока не выпускаем.

Ок
Окей

Мой при виде птиц говорил!!мммммммм-эмоции переполняли .давил их если на дачу возили

Александр Ххх

У меня тоже, но он так делает, когда поймать не может, например муха сидит высоко.

Кайзер Созе

нормально)))моя котейка общается кряканьем,а когда бесится-волчонком рычит))

Asmadey Richard's

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 самый смешной 🐈 кот

Дмитрий Донченко

если язык не высовывает - шанс еще есть что котейка, а так к психиатру...

Елена Евгеньевна

Мои вообще страшные звуки издают. Ни у кого знакомого экзорциста нет?

Та
Татьяна

Неа. 🙂

Елена Евгеньевна

Блин, жаль, очень пригодился бы)

Денис Зиновьев

У меня кошка тоже пытается квакать , только на пиц летающих за окном

Андрон Шрайбикус

У меня кот с утра прямо так и говорит - "мало спал, хозяин, вставай!!!!"

Hans Beher

купи медальон мясной для собак-узнаешь возможно он собака😁

Владимир

Это ещё чё ... У меня кот лаять начинает когда муху видит ...))))))

Ма
Макс 007

у меня кошке 6 лет, до сих пор похоже реагирует, паникует...

Олег Маринич

У меня кошка-собака. Она приносит выкинутую мной жевачку

Ел
Елена

Нормально мой кот тоже квакает я говорю с мухами болтает

Дмитрий

Нормально))) эта он так их уговаривает ближе подлитать )))

Владимир

Извините, а что Вы курите, или пьёте, или нюхаете...?😆

Та
Татьяна

Ни то,ни другое и тем более ни третье.😛

Владимир

Ну тогда у Вас просто разыгралось воображение, вероятно Вы очень творческая натура...👏

Та
Татьяна

Вероятно Вы такого никогда не видели и не слышали. 😉

Владимир

согласен, не отрицаю. у меня чи-хуа-хуа при звонке дочери выводит увова-ваува.🙂

Роберт Иванов

..отнеси на экспертизу!! Может он того.. ядовитый какой..

Роберт Иванов

Жива?

Та
Татьяна

А то.

Роберт Иванов

Может он неядовитый?

Та
Татьяна

Все может быть.

Га
Галым

Бог когда создавал его лягушкой, с полпути передумал..