Та
Татьяна

У меня котенок при виде всяких летающих мушек,когда пытается их поймать,начинает квакать - это нормально??? 😳 Я вот теперь думаю,он точно кот???🤔

Ответы · страница 3
Дмитрий Александрович

Нет он котенок.

Та
Татьяна

Верно. Единственный правильный ответ. 🙂

Александр Аркадьевич

А у меня чехает

Просто Ольга Ххх

У меня на птичек квакает А мне даже это нравится Прикольно ))))

Ро
Ром

Оборотень?))

Ро
Ром

Мой точно!!!! 😆 Любит леденцы... но только барбариски грызет, остальное понюхает и обходит)))

Лева Правая

прикольно))

Евгений Иванов

Точно кот.

Та
Татьяна

Да,ну ладно. Я ему скажу. 😉

Евгений Иванов

Подрастет - перестанет квакать. Дыхания в прыжке для рыка не хваьает.

Анатолий Сексяев

Квакакот

Анатолий Сексяев

Наш вообще всю жизнь молчит ни разу голоса за 3 года не слышали, только шипит

Анатолий Сексяев

Даже ветеринары жмут плечами

Виктор

гибрид